Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» предлагает погрузчики DISD со скидкой до 6%

Пресс-релиз от 04.06.2021
Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести фронтальные погрузчики марки DISD со скидкой до 6%*. Предложение действует в рамках совместной программы с официальным дистрибьютором строительной и складской техники, компанией «НАК МАШИНЕРИ».
На официальном сайте «НАК МАШИНЕРИ» сообщается, что погрузчики DISD широко используются в таких сферах, как строительство, сельское и лесное хозяйство, а широкая линейка навесного оборудования увеличивает универсальность и функциональность техники.
«Обновленная кабина DISD с круговым обзором (улучшенный обзор на 25% спереди, а сзади – 20%) обеспечивает комфортную работу оператора, безопасность при перемещении в любом направлении. Разработчики Doosan сместили цент тяжести назад, что послужило увеличению опрокидывающей нагрузки. Максимальный крутящийся момент двигателя достигается теперь на значительно низких оборотах, обеспечивая экономию горючего до 20% в сопоставлении с аналогами конкурентов», - говорится в сообщении.
Для получения финансирования достаточно предоставить аванс в размере от 5% от стоимости и минимальный пакет документов. Договор лизинга оформляется на срок от 12 до 60 месяцев, предварительное решение о финансировании принимается в день обращения. Подписать все необходимые документы клиенты «Балтийского лизинга» могут online.
Напоминаем, что в прошлом году «Балтийский лизинг» запустил на своем сайте новую версию каталога спецтехники, который поможет клиентам сэкономить время и сразу сориентироваться в ценах на необходимое имущество. Актуализация и дополнение каталога реализуется постоянно.
Отметим, что все больше операций, связанных с процессом заключения и сопровождения сделок на лизинг авто и техники, «Балтийский лизинг» стремится перевести в онлайн-формат. Так, в этом году компания запустила мобильное приложение, в котором можно подавать заявки на лизинг, мониторить действующие договоры, получать информацию о новых продуктах компании. Кроме того, появилось отдельное приложение для проведения осмотров авто и техники в лизинг, благодаря его функционалу процедура стала проще и быстрее: клиенты могут самостоятельно проводить дистанционные осмотры лизингового имущества, у которого есть ПТС/ПСМ.
Справка:
* Размер скидки зависит от модели приобретаемого погрузчика.
При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, способа возмещения затрат на уплату страховой премии, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. ООО «Балтийский лизинг».
***
Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 7-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам 2020 года. Компания образована в 1990 году. С декабря 2018 года ПАО Банк «ФК Открытие» стал собственником ООО «Балтийский лизинг». Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 75 подразделений по всей России. По итогам 2020 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества без НДС) компании «Балтийский лизинг» составил 65, 19 млрд рублей. По данным на 1 января 2021 года объем лизингового портфеля составил 80, 6 млрд рублей. «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA+ со стабильным прогнозом. Fitch Ratings присвоило компании «Балтийский лизинг» долгосрочные рейтинги дефолта эмитента на уровне «BB» со стабильным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/2480683-baltiyskiy-lizing-predlagaet-pogruzchiki-disd-so-skidkoy-do-

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
ПАО «Радиофизика» завершило аттестацию испытательного оборудования
ПАО «Радиофизика» в очередной раз успешно завершило периодическую аттестацию стендов и оборудования, предназначенных для проведения испытаний на электромагнитную совместимость.
«Балтийский лизинг» стал участником выставки техники bauma СТТ Russia
«Балтийский лизинг» стал участником международной выставки строительной техники и технологий bauma CTT RUSSIA 2021. Посетители мероприятия могли получить подробную информацию об условиях лизинговых программ и специальных предложениях, которые компания реализует в рамках своей продуктовой линейки.
Клиенты «Балтийского лизинга» стали участниками LADA Fleet Road Show в Самаре
Филиал «Балтийского лизинга» в Самаре выступил официальным партнером LADA Fleet Road Show 2021. Сотрудники лизинговой компании рассказали участникам мероприятия о финансовых программах, доступных лизингополучателям.
» Все пресс-релизы (7677)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru