Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

ПАО «Радиофизика» завершило аттестацию испытательного оборудования

Пресс-релиз от 04.06.2021
ПАО «Радиофизика» завершило аттестацию испытательного оборудования ПАО «Радиофизика» в очередной раз успешно завершило периодическую аттестацию стендов и оборудования, предназначенных для проведения испытаний на электромагнитную совместимость.

В ходе аттестации был протестирован комплекс испытательных средств: экранированные помещения, стенды и оборудование. С их помощью проводятся испытания технических средств на устойчивость к электромагнитному радиочастотному полю; к постоянному, переменному магнитному полю, промышленной, звуковой и радиочастоте; к электростатическим разрядам; к инжекции в цепь электропитания и линии связи микросекундных и наносекундных импульсных помех. Приборы также используются для измерения напряжённости поля излучения индустриальных радиопомех, поля магнитной индукции; тестирования на устойчивость к динамическим изменениям сети электропитания постоянного и переменного тока и других видов испытаний.

По результатам экспертизы было подтверждено соответствие испытательного оборудования и документации всем действующим стандартам и требованиям. Согласно заключению аттестационной комиссии, данные системы признаны годными для осуществления испытаний продукции, применяемой в различных областях, а их комплектность соответствует техническим паспортам.

Испытательные средства ЭМС входят в состав Центра комплексной диагностики, измерений и испытаний радиоэлектронных устройств ПАО «Радиофизика». Современная техническая база Центра позволяет оказывать широкий спектр сертифицированных услуг в области высокоточных измерений и испытаний радиоэлектронной аппаратуры различного назначения. Проводятся тестирования по параметрам ЭМС, помехозащищённости и электробезопасности, механические и климатические испытания. Услуги ПАО «Радиофизика» востребованы среди крупных операторов сотовой связи и заказчиков из прочих связанных областей.

Узнать более подробно об испытаниях можно на сайте ПАО «Радиофизика» по ссылке: https://www.radiofizika.ru/services/testing-for-electromagnetic-compatibility/

О компании:

ПАО «Радиофизика» основано 31 декабря 1960 года, входит в состав АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей». Сегодня предприятие является одним из лидеров радиотехнической отрасли в России.

Приоритетными видами деятельности являются создание:
- радиолокаторов с цифровыми активными и пассивными ФАР в дециметровом, сантиметровом и миллиметровом диапазонах длин волн;
- радиотехнических комплексов воздушного, морского и космического базирования;
- систем цифровой фиксированной спутниковой связи для управления воздушным движением, обработки телеметрической информации космических аппаратов, средств глобальной космической связи;
- компонентов радиотехнических систем, включая микроэлектронику и оптико-волоконные изделия.

Важным направлением предприятия является проведение испытаний на электромагнитную совместимость, антенных измерений, климатических и механических испытаний.

Контакты:

ПАО «Радиофизика»
Адрес: 125363, г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 10
Телефоны: 8 (495) 272-02-97(многокан.), 8 (499) 492-55-70, 8 (495) 272-48-20 (факс)
E-mail: mail@radiofizika.ru
Сайт: http://www.radiofizika.ru/
Ссылка: http://www.radiofizika.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» стал участником выставки техники bauma СТТ Russia
«Балтийский лизинг» стал участником международной выставки строительной техники и технологий bauma CTT RUSSIA 2021. Посетители мероприятия могли получить подробную информацию об условиях лизинговых программ и специальных предложениях, которые компания реализует в рамках своей продуктовой линейки.
Клиенты «Балтийского лизинга» стали участниками LADA Fleet Road Show в Самаре
Филиал «Балтийского лизинга» в Самаре выступил официальным партнером LADA Fleet Road Show 2021. Сотрудники лизинговой компании рассказали участникам мероприятия о финансовых программах, доступных лизингополучателям.
Мельницы ножевые РМ 250 применяются АО «Иван-чай»
Получен отзыв об эксплуатации оборудования "ВИБРОТЕХНИК" от АО «Иван-чай»
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru