Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

ООО «РУСМАШ» расширило номенклатуру выпускаемых запчастей

Пресс-релиз от 12.05.2021
ООО «РУСМАШ» расширило номенклатуру выпускаемых запчастей ООО «РУСМАШ» – это разработчик и производитель деталей ГРМ для автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ. В марте 2021 года компания освоила производство и выпустила в продажу новую номенклатуру – шкивы помпы для двигателей ЗМЗ 406/405/409 и PRO.

Шкивы для двигателей семейства ЗМЗ выполнены на современных высокоточных станках с ЧПУ. Материал изготовления – дюралюминий. Это позволяет увеличить ресурс работы как приводного ремня вспомогательных механизмов, так и самого шкива. Изделия имеют надёжную конструкцию, отличаются высокими прочностными характеристиками, устойчивостью к деформациям и разрушению. По сравнению со стандартными аналогами шкивы помпы от ООО «РУСМАШ» обладают более долгим сроком службы.

Шкивы помпы для двигателей ЗМЗ 406/405/409 и PRO проходят строгий входной и выходной контроль качества. Получить более подробную информацию о продукции можно по телефонам или на сайте компании.

О компании:

ООО «РУСМАШ» работает на российском рынке уже больше 15 лет. Компания располагает собственными исследовательской и производственной базами, где осуществляется серийный выпуск инновационных запчастей для штатных узлов автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ. Непрерывно ведутся разработки по улучшению эксплуатационных характеристик деталей и увеличению их ресурса работы. На всех этапах производства соблюдается строгий контроль качества продукции.

Контакты:
ООО «РУСМАШ»
Адрес: Россия, 144007, Московская область, г. Электросталь, ул. Строительный переулок, д. 6
Телефоны: +7 496 577-31-62, +7 496 577-31-73
Сайт: https://rusmash.org/
Ссылка: http://rusmash.org/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг»: 87% клиентов не назвали пандемию главным стимулом к ЭДО
«Балтийский лизинг» провел опрос среди своих клиентов на тему внедрения электронного документооборота (ЭДО), участие в нем приняло порядка 500 компаний.
Станки с ЧПУ - самое популярное оборудование у клиентов «Балтийского лизинга»
Клиенты компании «Балтийский лизинг», оформлявшие в Петербурге и Ленобласти сделки в сегменте машиностроительного, металлообрабатывающего и металлургического оборудования, в 2020 году чаще всего приобретали токарные и фрезерные обрабатывающие центры с числовым программным управлением (ЧПУ).
Эксперт «Балтийского лизинга» познакомил студентов со спецификой отрасли
В «Балтийском лизинге» состоялась лекция для студентов, которые проходят стажировку и преддипломную практику в компании.
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru