Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал о программах поддержки бизнеса

Пресс-релиз от 05.05.2021
Филиал «Балтийского лизинга» в Уфе стал партнером бизнес-мероприятия, организованного официальным дилером марок ГАЗ и LADA, компанией «Луидор-Уфа». Директор регионального подразделения «Балтийского лизинга» Алексей Сергеев в рамках программы рассказал аудитории о том, какие возможности предоставляет бизнесу такой инструмент как лизинг.
Для участников мероприятия, в числе которых присутствовали представители бизнеса и власти, были организованы конференции, презентации, выставка спецтехники. Эксперты обсудили вопросы государственной поддержки малого и среднего бизнеса, возможности субсидирования, а также смогли познакомиться со спецтехникой на базе шасси ГАЗ и автомобилями УАЗ и Ford Transit.
«Успешной компании необходимо расширять и обновлять свои производственные мощности с помощью современного оборудования, а это, в свою очередь, требует финансовых вложений. Лизинг является именно тем инструментом, который актуален и доступен практически для любой отрасли. Очевидны преимущества лизинговых сделок: минимальный пакет документов, возможность выбора графика платежей с учетом сезонности, налоговые преференции, а также различные специальные предложения, которые позволят получить дополнительную выгоду», - рассказал Алексей Сергеев.
Он отметил, что компания непрерывно работает над совершенствованием продуктовой линейки, поэтому «Балтийский лизинг» может поддержать реализацию проектов практически любой отрасли. Также компания активно занимается оптимизацией бизнес-процессов для удобства клиентов. Так, в числе последних диджитал-решений, которые внедрил «Балтийский лизинг», – мобильное приложение для лизингополучателей, в котором можно подавать заявки, мониторить действующие договоры, получать информацию о новых продуктах компании. А также мобильное приложение для осмотра авто и техники, с помощью которого возможно дистанционно проводить осмотр автомобилей и техники без очного участия менеджера.
«Сегодня диджитализация – мировой тренд развития почти всех рынков. Цифровизация позволяет компаниям оказывать клиенту услугу в любой локации, а у клиента – получить ее там, где он находится, используя мобильные устройства. Все это повышает качество сервиса и бизнеса, иными словами, это удобно и значительно экономит время», - отметил Сергеев.
***
Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 7-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам 2020 года. Компания образована в 1990 году. С декабря 2018 года ПАО Банк «ФК Открытие» стал собственником ООО «Балтийский лизинг». Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 75 подразделений по всей России. По итогам 2020 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества без НДС) компании «Балтийский лизинг» составил 65, 19 млрд рублей. По данным на 1 января 2021 года объем лизингового портфеля составил 80, 6 млрд рублей. «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA+ со стабильным прогнозом. Fitch Ratings присвоило компании «Балтийский лизинг» долгосрочные рейтинги дефолта эмитента на уровне «BB» со стабильным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/2432583-ekspert-baltiyskogo-lizinga-rasskazal-ob-effektivnykh-progra

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» работает в обычном режиме с 4 по 7 мая
Компания «Балтийский лизинг» будет работать в обычном режиме в объявленные президентом РФ долгие майские выходные. Клиенты и партнеры компании с 4 по 7 мая смогут связаться с менеджерами «Балтийского лизинга» в любое удобное для них время в течение рабочего дня.
Гофрокартон и гофрокороба по специальным ценам в магазине «Склад Картона»
Интернет-магазин «Склад Картона» предлагает гофрированный картон и коробки из гофрокартона по гарантированно низким ценам! Продукция всегда в наличии на собственном складе компании.
«ТрейДЛаб» - компания экспертного уровня в сфере лабораторной диагностики
«ТрейДЛаб» – это надёжный поставщик лабораторного оборудования для клинической диагностики и научных исследований в области естественных наук.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru