Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Программы «Балтийского лизинга» поддержат растущий рынок грузовиков Татарстана

Пресс-релиз от 07.04.2021
Эксперты аналитического агентства «Автостат» сообщили, что с начала 2021 года наблюдалась положительная динамика объемов лизинговых сделок во всех сегментах автотранспорта. Наибольший рост – на 44% (до 4, 9 тысячи единиц) – был отмечен в сегменте грузовых авто. По словам директора филиала «Балтийского лизинга» в Казани Артема Шабалина, транспорт стабильно входит в число сегментов-лидеров компании.
«Согласно статистике «Балтийского лизинга», автотранспорт неизменно занимает лидирующие позиции в структуре предметов лизинга компании. По результатам 2020 года его доля в объеме нового бизнеса (стоимость лизингового имущества без НДС) составила 61, 5%. Если говорить о транспортном сегменте, то, по сравнению с результатами 2019 года, большую динамику показали легковые авто – 16, 2%, доля грузовиков выросла чуть меньше – на 15, 3%», - рассказал руководитель регионального подразделения.
По его словам, Республика Татарстан возглавила топ российских регионов по динамике продаж грузовиков в первом месяце 2021 года, прирост составил 17, 8%. Причем доля грузовых лизинговых автомобилей на российском рынке новых коммерческих ТС выросла за прошедший год на 10, 5%.
Клиенты «Балтийского лизинга» могут воспользоваться выгодными условиями финансирования грузовых авто, выбрав одно из спецпредложений, действующих в компании. Например, для лизингополучателей снижен размер авансового платежа и увеличен срок договора до 60 месяцев на весь модельный ряд автомобилей КамАЗ, включая газобаллонную и газодизельную технику. Также доступна выгода до 8% на грузовики и спецтехнику от автомобильного завода «Урал». А, приобретая грузовики на базе нового шасси Isuzu NQR 12T, клиенты получат КАСКО в подарок.
Для заключения сделки клиенту необходимо предоставить минимальный пакет документов. Предварительное решение принимается за один день. С помощью страхового калькулятора, который «Балтийский лизинг» внедрил в работу, расчет стоимости полиса КАСКО производится всего за 2 минуты. Подписать все необходимые документы клиенты «Балтийского лизинга» могут online.
Справка:
* При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, способа возмещения затрат на уплату страховой премии за второй и последующие годы срока лизинга, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. ООО «Балтийский лизинг».
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/2371886-programmy-baltiyskogo-rynka-podderzhat-rastushchiy-rynok-gru

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» вошел в топ-3 рынка в сегментах машиностроения и пищепрома
По результатам исследования, проведенного агентством «Эксперт РА», «Балтийский лизинг» по итогам 2020 года вошел в топ-3 рейтинга ведущих компаний отрасли в сегментах машиностроительного, металлообрабатывающего и металлургического оборудования, а также оборудования для пищевой промышленности.
Плазма вместо применения химических веществ!
Fronius разработал технологию использования активной плазмы для очистки свариваемых поверхностей.
«Балтийский лизинг» стал участником дискуссии о перспективах отрасли
Руководитель дивизиона «Москва» компании «Балтийский лизинг» Михаил Лысков стал участником дискуссии в рамках конференции «Российский лизинг: перезагрузка 2021», организованной Worldwide Expert Conferences при поддержке Объединенной лизинговой ассоциации (ОЛА).
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru