Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Поставки электротехнического оборудования от ООО «Реформ-Маркет»

Пресс-релиз от 24.03.2021
Поставки электротехнического оборудования от ООО «Реформ-Маркет» ООО «Реформ-Маркет» осуществляет услуги по поставкам электротехнического оборудования. Компания обладает 20-летним опытом в данной сфере, поэтому может предложить высококлассную электроаппаратуру под любые проектные требования.

В каталоге представлена широкая номенклатура:

• электромагнитные пускатели;
• тепловые и промежуточные реле;
• ограничители перенапряжения;
• приставки выдержки времени и контактные приставки;
• кнопки управления КЕ и другие устройства для управления электрооборудованием.

В ассортименте «Реформ-Маркет» представлена исключительно оригинальная продукция от ведущих производителей. Оборудование соответствует действующим государственным стандартам, его качество и высокие эксплуатационные характеристики подтверждены сертификатами ГОСТ. Перед поставкой каждая партия проверяется на наличие дефектов. Помимо этого, клиенты получают заводские гарантии, а также возможность обмена и возврата.

ООО «Реформ-Маркет» является официальным дистрибьютором ПАО «НПО «Этал», ПАО «Бершадский электротехнический завод» и ПАО «Электротехнический завод». Благодаря прочным связям с производителями компания обеспечивает заказчикам комплексное снабжение электротехнической продукцией по самым лояльным ценам. Аппаратура всегда имеется в достаточных объёмах на складе в Москве. Клиенты могут быть уверены, что заказанные позиции вовремя поступят на объект.

Компания приглашает к сотрудничеству нефтегазодобывающие предприятия, атомные электростанции, судостроительные верфи, машиностроительные заводы, электромонтажные и другие организации. Поставки продукции ведутся не только на территории Москвы, но и во все регионы России. Команда технических специалистов всегда рада помочь в подборе электротехники под конкретные требования. Для этого можно заказать бесплатный обратный звонок или оставить онлайн-заявку на сайте.

Контакты:

Адрес: г. Москва, 119330, ул. Мосфильмовская 17 «Б», офис 34
Телефоны: +7 (495) 981-71-63, +7 (495) 981-75-88
E-mail: electro@reform-market.ru
Сайт: http://www.reform-market.ru/
Ссылка: http://www.reform-market.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Производство металлоизделий и швейной продукции от ЗАО «Завод Труд»
ЗАО «Завод Труд» – это многопрофильный производственный комплекс. Предприятие выпускает огромный ассортимент металлоизделий и швейной продукции, а также принимает заказы по изготовлению любых видов изделий из металла, ткани и кожи по чертежам, ТУ или ТО.
Спикер «Балтийского лизинга» выступит на межрегиональном марафоне «Коммерсанта»
Директор филиала «Балтийского лизинга» в Самаре Наталья Рафикова станет спикером онлайн-конференции «Инвестиционная экосистема. Региональный аспект», организованной ИД «Коммерсант».
«Балтийский лизинг» предлагает клиентам спецтариф на КАСКО для авто от Nissan
Клиентам «Балтийского лизинга», приобретающим автомобили марки Nissan, доступен специальный тариф на оформление КАСКО. Тариф актуален для следующих моделей: Nissan Murano, Nissan Qashqai, Nissan Qashqai+2, Nissan Terrano и Nissan X-Trail. Предложение действительно до 31 мая 2021 года.
» Все пресс-релизы (7683)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru