Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам спецтариф на КАСКО для авто от Nissan

Пресс-релиз от 22.03.2021
Клиентам «Балтийского лизинга», приобретающим автомобили марки Nissan, доступен специальный тариф на оформление КАСКО. Тариф актуален для следующих моделей: Nissan Murano, Nissan Qashqai, Nissan Qashqai+2, Nissan Terrano и Nissan X-Trail. Предложение действительно до 31 мая 2021 года.
Клиенты компании могут воспользоваться особыми условиями финансирования авто от Nissan. Так, японские автомобили можно приобрести с авансом от 0% в рамках специального комплексного предложения в сегменте автотранспорта, которое распространяется на автомобили марки и на условиях операционной аренды.
Для заключения сделки необходимо подать заявку и предоставить минимальный пакет документов. Договор оформляется на срок от 12 до 60 месяцев. Предварительное решение принимается в день обращения.
Быстро подобрать нужную машину можно, пользуясь автомобильным каталогом «Балтийского лизинга». Подписать все необходимые документы клиенты ООО «Балтийский лизинг» могут online.
Напомним, что при страховании имущества «Балтийский лизинг» оперативно подбирает для клиента наиболее выгодное предложение с помощью специального ПО, а также берет на себя оформление документов. Кроме того, компания предлагает продлить эту страховку на выгодных условиях даже после того, как истечет срок договора лизинга. Если клиенту нужна регистрация в органах Гостехнадзора и ГИБДД, то и этот процесс «Балтийский лизинг» может организовать.
Кроме того, «Балтийский лизинг» предлагает карты помощи на дорогах - компания разработала сертификаты для каждого сегмента авто: для легковых, легких коммерческих и для грузовых машин, при этом для легковых автомобилей карты делятся на три подвида («STANDRT», «PREMIUM», «VIP»). Каждый из этих сертификатов включает всю необходимую техническую помощь в случае непредвиденных ситуаций, а также юридические консультации в режиме 24/7. Наполнение формировалось в индивидуальном порядке с участием компаний-партнеров.
По информации аналитического агентства «Автостат», Nissan входит в топ-10 марок легкового автопарка России, автомобильный бренд занимает пятую строчку рейтинга. В феврале российские дилеры Nissan реализовали 4750 автомобилей. Бестселлером Nissan на российском рынке в феврале стал кроссовер Nissan Qashqai, чьи продажи составили 1968 штук. Второе место занял Nissan X-Trail с показателем 1753 реализованных машины.
Справка:
При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, способа возмещения затрат на уплату страховой премии за второй и последующие годы срока лизинга, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. ООО «Балтийский лизинг».
***
Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 7-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам 2020 года. Компания образована в 1990 году. С декабря 2018 года ПАО Банк «ФК Открытие» стал собственником ООО «Балтийский лизинг». Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 75 подразделений по всей России. По итогам 2020 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества без НДС) компании «Балтийский лизинг» составил 65, 19 млрд рублей. По данным на 1 января 2021 года объем лизингового портфеля составил 80, 6 млрд рублей. «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA+ со стабильным прогнозом. Fitch Ratings присвоило компании «Балтийский лизинг» долгосрочные рейтинги дефолта эмитента на уровне «BB» со стабильным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/2340594-baltiyskiy-lizing-predlagaet-klientam-spetstarif-na-kasko-dl

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Скидки на профессиональное обслуживание кондиционеров в Leon Group
Компания Leon Group предлагает большие скидки на профессиональное техническое обслуживание настенных кондиционеров.
Поставки инновационного медицинского оборудования от ООО «АСВОМЕД»
ООО «АСВОМЕД» – ведущий эксперт по поставкам медицинского оборудования. Компания работает в данной области уже больше 27 лет, предлагая передовые и инновационные решения по медицинскому оснащению.
Алексей Сергеев: объем нового бизнеса «Балтийского лизинга» в Уфе вырос на 40%
«Балтийский лизинг» принял участие в конференции «Не прошло и года: влияние пандемии на общество и бизнес», которую организовала региональная редакция ИД «Коммерсант» - «Коммерсант Башкортостан».
» Все пресс-релизы (7677)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru