Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» продлил специальную программу на грузовики Isuzu NQR 12T

Пресс-релиз от 10.03.2021
Компания «Балтийский лизинг» продлила действие специального предложения на грузовики на базе нового шасси Isuzu NQR 12T. Клиенты могут приобрести автомобиль с различными типами надстроек и получить полис КАСКО в подарок* до 1 июля 2021 года.
По информации аналитического агентства «Автостат», в январе 2021 года объем рынка новых грузовых автомобилей в России составил 5, 1 тысячи единиц. Isuzu входит в топ-10 самых популярных марок российского рынка грузовиков по итогам января.
«Грузовики Isuzu известны во всем мире и пользуются заслуженной популярностью. Главное их достоинство – долговечность, надежность и выносливость в сочетании с доступностью и простотой в эксплуатации. Кроме того высокая производительность и отличная топливная экономичность, компания Isuzu – пионер новых технологий в области производства дизельных двигателей. Все это делает автомобили ISUZU востребованными во всех регионах России», - говорится на официальном сайте эксклюзивного производителя Isuzu NQR 12T ООО «Трак-прайс».
Для заключения сделки от клиента требуется минимальный пакет документов и аванс от 5%. Договор лизинга оформляется на срок от 12 до 60 месяцев, предварительное решение о финансировании принимается в день обращения. Подписать все необходимые документы клиенты ООО «Балтийский лизинг» могут online.
С помощью страхового калькулятора, который «Балтийский лизинг» внедрил в работу, расчет стоимости полиса КАСКО производится всего за две минуты. Компания предлагает своим клиентам оформлять страховые полисы на специальных условиях не только во время действия договора, но и по окончании его срока, после выкупа авто. Все дополнительные сервисы, которые предоставляются клиенту, в этом случае сохраняются.
Напомним, что с начала марта 2021 «Балтийский лизинг» упростил процесс оформления сделок для новых клиентов в рамках программы «Все входящие свои». Также для них теперь доступны условия, аналогичные тем, что предлагают лизингополучателям, которые сотрудничают с компанией не первый год. В соответствии с условиями аванс для новых клиентов может быть снижен на 5%, уменьшится также и размер ежемесячного платежа. Спецпредложение будет актуальным до конца августа 2021 года.
Справка:
* Расходы по договору добровольного страхования за первый год пользования автомобилем несет эксклюзивный производитель модели Isuzu NQR12T, ООО «Трак-прайс». Подробности уточняйте у менеджеров ООО «Балтийский лизинг» и ООО «Трак-прайс».
При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, способа возмещения затрат на уплату страховой премии за второй и последующие годы срока лизинга, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. ООО «Балтийский лизинг».
***
Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 7-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам 2020 года. Компания образована в 1990 году. С декабря 2018 года ПАО Банк «ФК Открытие» стал собственником ООО «Балтийский лизинг». Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 75 подразделений по всей России. По итогам 2020 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества без НДС) компании «Балтийский лизинг» составил 65, 19 млрд рублей. По данным на 1 января 2021 года объем лизингового портфеля составил 80, 6 млрд рублей. «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA+ со стабильным прогнозом. Fitch Ratings присвоило компании «Балтийский лизинг» долгосрочные рейтинги дефолта эмитента на уровне «BB» со стабильным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/2310718-baltiyskiy-lizing-prodlil-spetsialnuyu-programmu-na-gruzovik

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Автомобильные бесфундаментные весы в ассортименте компании «ФизТех»
Компания «ФизТех» выпускает автомобильные передвижные бесфундаментные весы различных моделей и типоразмеров.
Господдержка ипотеки «спасала» частных инвесторов
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Фонтанка.ру» провели круглый стол «Льготная ипотека и другие драйверы рынка недвижимости».
Автомобили «Урал» с выгодой до 8% в «Балтийском лизинге»
«Балтийский лизинг» и автомобильный завод «Урал» возобновляют фирменную лизинговую программу, в рамках которой клиенты могут приобрести продукцию производителя грузовиков и спецтехники на специальных условиях.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru