Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Автомобили «Урал» с выгодой до 8% в «Балтийском лизинге»

Пресс-релиз от 09.03.2021
«Балтийский лизинг» и автомобильный завод «Урал» возобновляют фирменную лизинговую программу, в рамках которой клиенты могут приобрести продукцию производителя грузовиков и спецтехники на специальных условиях.
Так, участвуя в программе, клиентам доступна выгода до 8% на серийные автомобили и спецтехнику на шасси «Урал» и «Урал Next». Также, согласно условиям спецпредложения, скидка суммируется с программой субсидирования колесной техники Министерства промышленности и торговли РФ.
Для заключения сделки требуется минимальный пакет документов и аванс от 15%. Договор может быть заключен на срок от 12 до 36 месяцев. Подписать все необходимые документы клиенты ООО «Балтийский лизинг» могут online.
С помощью страхового калькулятора, который «Балтийский лизинг» внедрил в работу, расчет стоимости полиса КАСКО производится всего за две минуты. Компания предлагает своим клиентам оформлять страховые полисы на специальных условиях не только во время действия договора, но и по окончании его срока, после выкупа авто. Все дополнительные сервисы, которые предоставляются клиенту, в этом случае сохраняются.
Справка:
* При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, способа возмещения затрат на уплату страховой премии за второй и последующие годы срока лизинга, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. ООО «Балтийский лизинг».
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/2310705-avtomobili-ural-s-vygodoy-do-8-v-baltiyskom-lizinge/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» предлагает бизнес-леди приобретать авто без аванса
Специально к Международному женскому дню «Балтийский лизинг» запускает новую программу «Только для бизнес-леди: особый весенний аванс». В соответствии с условиями спецпредложения, клиентам компании доступны авансы от 0%. Программа будет актуальна до конца марта 2021 года.
«Балтийский лизинг»: число курсов по работе с IT-продуктами выросло на 50%
К концу 2020 года корпоративный университет «Балтийского лизинга» вдвое увеличил количество образовательных программ по направлению цифровизации бизнес-процессов.
«Балтийский лизинг» упростил условия сделок для новых клиентов
С начала марта 2021 года «Балтийский лизинг» упростил процесс оформления сделок для новых клиентов в рамках программы «Все входящие свои»*. Также для них теперь доступны условия, аналогичные тем, что предлагают лизингополучателям, которые сотрудничают с компанией не первый год.
» Все пресс-релизы (7689)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru