Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Техника для сбора и транспортировки отходов в каталоге ООО «Технотрейд»

Пресс-релиз от 17.02.2021
Компания «Технотрейд» осуществляет поставки качественной коммунальной техники для сбора и транспортировки ТКО от всемирно известных торговых марок.

В каталоге представлен большой модельный ряд мусоровозов, крюковых погрузчиков, полуприцепов. Клиентам предлагаются современные линейки оборудования зарубежного производства: GeesinkNorba, VDL и KNAPEN. Спецтехника позволяет вывозить твёрдые бытовые отходы из городских кварталов с соблюдением всех требований российского законодательства по максимально допустимой массе автомобиля. Коммунальное оборудование имеет сертификаты отечественного и международного образца, полностью адаптировано под безотказную эксплуатацию в условиях российского климата.

«Технотрейд» реализует спецтехнику GeesinkNorba, VDL и KNAPEN на правах официального эксклюзивного дистрибьютора, поэтому гарантирует клиентам самые выгодные условия сотрудничества. Мусоровозы и другую технику можно приобрести по программе Trade-In или в лизинг с минимальной процентной ставкой.

Компания также предоставляет техническое обслуживание, диагностику и капитальный ремонт мусоровывозящего оборудования. Работы выполняет бригада опытных инженеров, прошедших обучение непосредственно на заводах изготовителей. В ремонте используются только 100% оригинальные запчасти и расходные материалы, одобренные производителями. Благодаря постоянному наличию на складе наиболее ходовых деталей ремонтные услуги осуществляются в максимально сжатые сроки.

Для подбора спецтехники можно обратиться по телефону или оставить заявку на сайте. Специалисты «Технотрейд» всегда рады проконсультировать по характеристикам моделей и помочь выбрать оборудование в соответствии с требованиями и нуждами клиента.

Контакты:
ООО «Технотрейд»
Адрес: Москва, Краснопресненская набережная, д. 12, оф.1802
Телефон: +7 (499) 686-10-05
E-mail: info@garbagetruck.ru
Сайт: http://garbagetruck.ru/
Ссылка: http://garbagetruck.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Комплексные поставки оборудования для инженерных систем от ГК «Контур Терм»
Группа компаний «Контур Терм» осуществляет поставки передового оборудования и материалов для монтажа инженерных систем. Широкий ассортимент позволяет полностью укомплектовать объекты любого сегмента рынка.
ГИДРОМАШСЕРВИС - участник выставки «Энергетика ДВ региона» в Хабаровске
27-29 мая ГИДРОМАШСЕРВИС представит на выставке образцы высокотехнологичного насосного оборудования для энергетики.
Сервисное обслуживание строительной спецтехники от ООО «СтАТ-Сервис»
Компания «СтАТ-Сервис» оказывает профессиональные услуги по сервисному обслуживанию экскаваторов, бульдозеров и другой строительной техники зарубежного производства.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru