Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

ГИДРОМАШСЕРВИС - участник выставки «Энергетика ДВ региона» в Хабаровске

Пресс-релиз от 15.02.2021
Компания АО «ГИДРОМАШСЕРВИС» - одна из ведущих компаний, специализирующаяся на комплексных поставках насосного, блочного и другого оборудования для нефтегазовой отрасли, водного хозяйства, ЖКХ, тепловой и атомной энергетики, металлургии, химической промышленности и судостроения. Компания поставляет широкий спектр оборудования в различной комплектации: насосы, насосные агрегаты, компрессоры и компрессорные установки, нефтепромысловое, измерительное оборудование, в т.ч. в блочно-модульном исполнении, предоставляет услуги по шефмонтажу, пусконаладке, ремонту, сервисному обслуживанию и модернизации оборудования на объектах заказчика.

АО «ГИДРОМАШСЕРВИС» обладает успешным опытом реализации комплексных проектов строительства «под ключ» в области сооружения технологических и инфраструктурных объектов, является членом Российской Ассоциации Производителей Насосов (РАПН).

АО «ГИДРОМАШСЕРВИС» имеет большой опыт сотрудничества с ведущими компаниями различных отраслей и реализации значимых отраслевых проектов, в том числе Насосное оборудование для Ростовской АЭС и Разработка и поставка насосных агрегатов для ПГУ-410 Краснодарской ТЭЦ,

АО «ГИДРОМАШСЕРВИС» примет участие в выставке "Энергетика ДВ региона". В рамках выставочной экспозиции в Хабаровске компания представит разработки в области проектирования, производства и технического обслуживания высокотехнологичного насосного оборудования для энергетике, изготавливаемого на предприятиях Группы ГМС.

Специалисты Группы ГМС ответят на вопросы посетителей стенда, а также предоставят всю необходимую информацию о возможностях компании в области разработки, поставки, технического обслуживания и модернизации насосного оборудования для различных отраслей промышленности, в том числе энергетики и ЖКХ.

Подробная информация о выставке "Энергетика ДВ региона" и её участниках размещена на сайте https://dv.energetika-restec.ru/
Ссылка: http://www.dv.energetika-restec.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Сервисное обслуживание строительной спецтехники от ООО «СтАТ-Сервис»
Компания «СтАТ-Сервис» оказывает профессиональные услуги по сервисному обслуживанию экскаваторов, бульдозеров и другой строительной техники зарубежного производства.
Клиенты «Балтийского лизинга» чаще покупали китайскую технику в сегменте ДСТ
В 2020 году клиенты компании «Балтийский лизинг», оформлявшие сделки в сегменте дорожно-строительной техники (ДСТ), чаще всего делали выбор в пользу машин китайского производства.
«Балтийский лизинг» предлагает леспрому оборудование в рамках программы ФРП
Фонд развития промышленности (ФРП) существенно расширил перечень оборудования в рамках программы «Лизинговые проекты» для предприятий лесной промышленности.
» Все пресс-релизы (7689)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru