Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Проведение деловых встреч в рамках Международной выставки Weldex 2019

Пресс-релиз от 08.10.2019
Цель: обсуждение новых высокотехнологичных сварочных процессов, технологических решений, последних достижений в линейке оборудования ведущего мирового производителя сварочных систем Fronius International.

В ходе проведения встреч участникам будут представлены действующие высокопроизводительные сварочные процессы ArcTig, CMT TPSi в интеграции с роботизированным оборудованием Fanuc, Yaskawa, Kuka, ABB, комплексное решение по централизованному управлению и мониторингу Fronius WeldCube, являющееся воплощением интеграции концепции Индустрия 4.0 в действующее сварочное производство. К обсуждению будут представлены многочисленные примеры внедрения высокопроизводительных решений, произведен обзор реальных проектов, разобраны технические отчеты о целевых применениях передовых сварочных технологий для различных отраслей.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях, где Вы сможете получить индивидуальные теоретические и практические консультации касательно сварочных технологий и оборудования Fronius.

Участникам будет предоставлен бесплатный корпоративный транспорт от места проведения выставки «Weldex-2019» (Сокольники) до Технологического центра ТЕНА и обратно.

Контактное лицо на выставке: Бисин Владимир Витальевич, стенд В231.

Телефон: 8 916 482 63 26
Мероприятия состоятся по адресу: г. Москва, Окружной проезд, д. 5, стр. 1, тел.: 8 495 787 33 16, 8 915 359 98 55
Ссылка: http://tctena.ru/novosti/2019_1/weldex_2019

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Самосвалы КамАЗ с выгодой до 350 000 рублей от «Балтийского лизинга»
Продуктовую линейку «Балтийского лизинга» дополнила новая программа – «Легкий старт с КамАЗом». Спецпредложение, реализуемое совместно с ПАО «КамАЗ», позволит юридическим лицам обновить парк грузовых авто на выгодных условиях.
«Балтийский лизинг» предлагает коммерческие автомобили от Volkswagen с выгодой д
Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести машины от «Volkswagen Коммерческие автомобили» на особых условиях. В рамках совместной программы компании и ООО «Фольксваген Груп Рус» выгода на покупку авто в категории легкого коммерческого транспорта (LCV) может достигать 390 000* рублей.
ООО «САПЕМ-ИНВЕСТ» приглашает на выставку Woodex 2019
Компания «САПЕМ-ИНВЕСТ» приглашает на 16-ую международную выставку оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex 2019, которая состоится с 3 по 6 декабря 2019 года в МВЦ «Крокус ЭКСПО», павильон 1, Москва.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru