Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Сотрудники «Балтийского лизинга» провели лекцию для студентов КузГТУ

Пресс-релиз от 14.03.2019
Директор кемеровского филиала «Балтийского лизинга» Павел Филатов и его заместитель – Юлия Вилкова провели для студентов Института экономики и управления КузГТУ лекцию, в рамках которой рассказали об особенностях лизинговой отрасли. Будущих специалистов познакомили с расчетом графиков платежей, а также объяснили, чем лизинг отличается от других финансовых инструментов.

Лекция стала началом целого курса, посвященного отрасли. Этот курс был подготовлен в рамках совместной работы «Балтийского лизинга» и КузГТУ. Напомним, в январе 2019 года компания и вуз подписали соглашение о сотрудничестве.

«Серия лекций о лизинге для студентов экономических факультетов – это наши инвестиции в дальнейшее развитие лизингового рынка региона. Рассмотрение практических кейсов – это как раз то, чего всегда не хватает в академических программах обучения. Мы со своей стороны готовы делиться этой информацией, а также своими навыками», - рассказал Павел Филатов.

Кроме того, сотрудники кемеровского филиала «Балтийского лизинга» уже начали собирать заявки на прохождение практики в компании от студентов бакалавриата и магистратуры. Позже, когда завершится курс лекций и семинаров, будет организован конкурс, по итогам которого организаторы распределят вакантные места в подразделениях филиала между лучшими студентами.

Напомним, работа ведется в рамках образовательного проекта «Балтийского лизинга» «Старт твоей карьеры», который помогает будущим выпускникам экономических факультетов изучить механизмы лизинга.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/195435-sotrudniki-kemerovskogo-filiala-baltiyskogo-lizinga-proveli-lektsiyu-

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Компания «БилдиКом» внедряет системы безопасности в гипермаркете Старого Оскола
Компания «БилдиКом» участвует в строительстве большого объекта – гипермаркета площадью 6 000 кв. м в городе Старый Оскол. Команда специалистов начала проектирование технических систем безопасности, в частности видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом (СКУД), охранных сигнализаций.
В Нижневартовске продолжается работа по внедрению новой системы
Основные принципы реформы депутаты под руководством председателя Думы Нижневартовска Максима Клеца обсудили на депутатских слушаниях.
"Лучший продукт года 2018" Plus X Award TransSteel 2200 Fronius
Мультифункциональный компактный сварочный источник Fronius TransSteel 2200 удостоен престижнейшей награды PLUS X AWARD 2018, как «Лучший продукт года» в категории инструменты.
» Все пресс-релизы (7860)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru