Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

ООО "Аркада-МБ" - Машиностроительный завод полного цикла в Смоленске

Пресс-релиз от 17.09.2018
ООО "Аркада-МБ" - Машиностроительный завод полного цикла в Смоленске Машиностроительный завод полного цикла в городе Смоленск ООО "Аркада-МБ" - получено ЗАКЛЮЧЕНИЕ о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации №47872/05 от 27.07.2018 г.
На 2023 год мы единственная «российская компания» на территории Российской Федерации, которая предлагает высокопроизводительное специальное технологическое оборудование для производства стальных гнутых профилей и крепёжных изделий, агрегатов продольной и поперечной резки рулонного стального проката толщиной металла от 0, 2 до 16, 0 мм.

«ЗАВОД ДЛЯ ЗАВОДОВ» - ООО «Аркада-МБ» специализируется на проектировании, изготовлении, поставке средств производства (Код промышленной продукции по ОК 034-2014 (КПЕС 2008) 28.41.3) кузнечно-прессового оборудования, что подтверждается наличием «ЗАКЛЮЧЕНИЯ о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации №47872/05 от 27.07.2018 г» выданного МИНПРОМТОРГОМ РОССИИ на основании постановление Правительства Российской Федерации от 17.07.2015 №719 «О критериях отнесения промышленной продукции к промышленной продукции, не имеющей аналогов, произведенных в Российской Федерации».

Машиностроительный завод полного цикла в городе Смоленск ООО «Аркада-МБ» подтверждает полную готовность выполнить проектирование, изготовление, поставку, монтаж и ПНР требуемого Заказчику кузнечно-прессового оборудования:
1. Автоматические линии (агрегаты) поперечного роспуска рулонного металла на листы;
2. Автоматические линии (агрегаты) продольной резки рулонного металла на «штрипс»;
3. Автоматические линии холодного профилирования стальных гнутых профилей;
4. Сменные инструментальные кассеты с валками для изготовления гнутых профилей;
5. Автоматизированные комплексы штамповочные;
6. Автоматизированные комплексы перфорационные;
7. Инструментальная оснастка (валки, ролики, ножи дисковые, съёмники).

Завод профилегибочного оборудования в городе Смоленск ООО "Аркада-МБ" проектирует, изготавливает и реализует профилегибочное оборудование, линии, станки, агрегаты, машины правильные, штампы отрезные, пробивные.

Бренд «АРКАДА» машиностроительного завода полного цикла в городе Смоленск широко известен на территории Российской Федерации и стран СНГ. Конструкторско-технологический отдел спроектировал более 400 единиц кузнечно-прессового оборудования.
Ссылка: http://www.arkada-rus.com

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам автомобили Audi на особых условиях
Компания «Балтийский лизинг» совместно с «Ауди Россия» предлагает автомобили Audi на специальных условиях со сниженным ежемесячным платежом. Предложение актуально до 31 октября 2018 года и распространяется на весь модельный ряд марки, за исключением спортивных серий R, S, RS.
Балтийский лизинг предлагает технику Case и New Holland с дополнительной выгодой
Компания «Балтийский лизинг» продлила действие специального предложения по брендам Case и New Holland, которые входят в состав итальянского концерна CNH Industrial, - ведущего производителя сельскохозяйственной и строительной техники.
«М.П.А. медицинские партнеры» на выставке международного онкологического форума
Компания «М. П. А. медицинские партнеры» приняла участие в выставке в рамках IV Петербургского международного онкологического форума «Белые ночи 2018». Мероприятие проходило с 5 по 8 июля 2018 года в гостинице «Park Inn by Radisson Прибалтийская», Санкт-Петербург.
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru