Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

До конца 2018 года Сбербанк обучит более 5000 предпринимателей Северо-Запада

Пресс-релиз от 23.05.2018
«Никакие ресурсы, вложенные в развитие финансовых сервисов, не принесут желаемого результата без развития самого бизнес-сообщества, без повышения компетенций и знаний предпринимателей – как начинающих, так и зрелых. Без этого инновации и дальнейшее движение невозможны», - об этом сегодня заявил вице-президент, руководитель Дирекции GR Сбербанка Андрей Шаров на Российском форуме малого и среднего предпринимательства (МСП), традиционно предваряющем Петербургский международный экономический форум.

Сбербанк в последние годы активно помогает бизнесу в саморазвитии и реализует комплекс обучающих проектов. Так, на Северо-Западе обучение в рамках совместного проекта Сбербанка и компании Google «Бизнес класс» в 2017-2018 годах уже прошли около 4000 предпринимателей из Карелии, Вологодской, Мурманской и Новгородской областей. Принять участие в нём могут как опытные бизнесмены, которые стремятся масштабировать существующее дело, так и те, кто только планирует открыть свою компанию. Проект проходит при поддержке региональных властей.

До конца текущего года по этой программе пройдут обучение ещё более 5000 предпринимателей из Калининградской, Псковской и Ленинградской областей. В перспективе – бизнесмены из Архангельска и Коми.

Для справки:

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50 % уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50 % акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 145 млн клиентов в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 15 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

Официальные сайты Банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Северо-Западный банк ПАО Сбербанк работает в 11 регионах РФ - Санкт-Петербург, Архангельская, Вологодская, Ленинградская, Калининградская, Мурманская, Новгородская, Псковская области, а также Республика Карелия, Республика Коми и Ненецкий автономный округ. В настоящее время Северо-Западный банк Сбербанка России располагает самой развитой филиальной сетью в регионе, состоящей из более 1 тыс. офисов по обслуживанию клиентов.
Ссылка: http://www.ttfinance.ru/news.php?id=33786

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Сбербанк запустил в СЗФО кампусный проект для ВУЗов
На Петербургском международном экономическом форуме председатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Виктор Вентимилла Алонсо заявил о кампусном проекте Сбербанка для ВУЗов.
С начала года Сбербанк выдал кредитов МСБ на сумму более 535 млрд рублей
Сбербанк принял участие в Российском форуме малого и среднего предпринимательства (МСП)
Банк УРАЛСИБ обновил линейку карт для физических лиц
Банк УРАЛСИБ обновил линейку розничных продуктов для физических лиц.
» Все пресс-релизы (7861)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru