Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

NAYADA оформила столичный офис Ipsen Farma

Пресс-релиз от 27.04.2018
NAYADA оформила столичный офис Ipsen Farma NAYADA помогла реализовать проект от архитектурного бюро Plusarch: объектом стал столичный офис известной французской фармацевтической компании. Ipsen Farma разрабатывает и выпускает препараты под девизом «Инновации для заботы о пациентах». Они нацелены на лечение болезней, приводящих к потере трудоспособности.

Сейчас компания увеличивает численность работников, поэтому возникла необходимость обустроить дополнительное офисное пространство. Руководители хотели создать open space с небольшим количеством кабинетов.

Основа концепции проекта — тема двух столиц (Париж и Москва), где находятся офисы Ipsen Farma. Ее поддерживают различные интерьерные элементы, в том числе изображения городов, нанесенные с помощью матирования на стеклянные перегородки и двери NAYADA серий Twin и Crystal.

Радиусная стойка ресепшен http://www.nayada.ru/products/barreception/, специально изготовленная NAYADA для проекта, стала изюминкой приемной зоны. Фасад конструкции облицован шпоном. Это продолжает идею общего оформления пространства с акцентом на зелени и натуральных материалах. Столешница из белоснежного искусственного камня дополнена LED-подсветкой. У стойки расположена компактная лестница с деревянным лестничным ограждением NAYADA-Parapetto.

По задумке архитекторов, рабочие зоны руководителей офиса находятся рядом с местами сотрудников — в отдельных кабинетах или open space. Перегородки с «умным» стеклом NAYADA-Twin установлены в кабинете генерального директора. Простым нажатием кнопки стекло, дающее оригинальную игру света и тени, меняет степень прозрачности.
Ссылка: http://www.nayada.ru/products/protection/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Откачивание донных отложений
Откачивание донных отложений
Очистка декоративных водоемов
Очистка декоративных водоемов
Чугунное литье по системе ХТС (холодно твёрдеющие смеси)
Чугунное литье по системе ХТС (холодно твёрдеющие смеси)
» Все пресс-релизы (7859)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru