Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Сито трубопроводное

Пресс-релиз от 26.03.2018
Сито трубопроводное
Сито трубопроводное - предназначено для очистки от механических примесей воды в системе водоподготовки металлургической промышленности.
Очистка воды с применением данной установки может и в других областях промышленности. Сито предназначено для установки в горизонтальные или вертикальные трубопроводы.

Сито относится к изделиям конкретного назначения вида 1, восстанавливаемым по ГОСТ 27.003, изготавливается в климатическом исполнении УХЛ (для макроклиматический районов с умеренным и холодным климатом), категории размещения 4 ГОСТ 15150, в общепромышленном исполнении.

Устройство и принцип работы

Сито состоит из корпуса, оснащенного фланцевыми соединениями для присоединения к трубопроводной системе водоподготовки и фильтрующего элемента, состоящего из двухслойной нержавеющей сетки, установленного между двумя фланцами в входной части корпуса трубопроводного сита, вместе с которым демонтируется из трубопроводной системы. Для выпуска жидкости перед очисткой сита имеется отвод с фланцевым соединением. Для монтажа сита в трубопроводную систему имеются ответные фланцы с крепежом и прокладками. Принцип действия сита заключается в механической фильтрации твердых частиц, находящихся в потоке жидкости, проходящей через сито. Сито не имеет подвижных частей. Жидкость, проходя через фильтроэлемент сита очищается от твердых частиц, оседающих на металлической сетке фильтроэлемента. О степени загрязнения фильтроэлемента судят по перепаду давления жидкости между входным и выходным патрубками сита. При достижении предельного значения перепада фильтроэлемент подлежит извлечению из корпуса и очистке.
Характеристики
Рабочая среда ВодаТемпература рабочей среды, °С+5...+70Давление рабочее, МПа1, 6
Ссылка: http://npomo.ru/list/Gruzopodemnoe-oborudovanie3/Emkosti-rezervuary-baki/sito-truboprovodnoe.html

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Металлоформа для производства плит ПК-74.15 Плиты железобетонные
Металлоформа для производства плит ПК-74.15
Модульная самоподъемная платформа
Модульная самоподъемная платформа
Причал из металлических понтонов. Понтоны и причалы
Причал из металлических понтонов.
» Все пресс-релизы (7860)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru