Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Вторая логистическая конференция ATLET AB

Пресс-релиз от 15.06.2009
«Передовая логистика для передовых компаний» - под таким девизом в г.Стреза, Италия прошла вторая, обещающая стать традиционной логистическая конференция, организованная шведским производителем складской техники ATLET AB. В конференции принимали участие компании - дистрибьюторы ATLET AB в ведущих странах мира, представители крупных корпораций, имеющих в своей инфраструктуре складские комплексы.
ООО «НТК форклифт», официальный дистрибьютор ATLET AB на территории России, сопровождала для участия в мероприятии своих клиентов — покупателей техники ATLET.
В течение двух дней организаторы и участники конференции обсуждали вопросы внутрискладской логистики, делились практическим опытом и идеями организации складской логистики на своих предприятиях. Ключевыми моментами в выступлениях Директора Привилегированного института логистики и транспорта, Главы гуманитарного содружества профессиональных логистов г-на Бернарда Аутона стали вопросы эффективного использования затрат на приобретение складской техники ATLET, а также применение программы складской логистики Atlet Logistics Analyzer (ALA), как инструмента моделирования и оптимизации складских процессов.
По окончании протокольной части для гостей была организована прогулка по живописным местам Стрезы и экскурсия на теплоходе по озеру Лаго Ди Маджори.




Компания «НТК форклифт», официальный дистрибъютер Atlel (Швеция), НС, Xilin (Китай)
www.ntk-forklift.ru
+7 (495) 363-63-82
Ссылка: http://www.ntk-forklift.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Новинка! Пистолет-распылитель и нагнетательные баки для нанесения ЛКМ и клея
Компания «Тул Лэнд» представляет Вашему вниманию: - пистолет распылитель; - нагнетальные баки.
Соль Китая: кризис производства или новые возможности?
Цены на соль растут, спрос падает, правительство разрабатывает ряд мер для выхода из кризисной ситуации
Цены на китайские шины упали в 12 раз
Несмотря на непропорциональное сочетание объема и стоимости экспорта шин, китайские эксперты уверяют, что рынок по-прежнему сохраняет свои позиции
» Все пресс-релизы (7861)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru