Применение модульной электрокотельной – мобильной электрической котельной
Пресс-релиз от 30.05.2009
Электрические котельные применяются как в качестве основного, так и резервного источника тепла.
Их преимущества: экономия места — под электрическую котельную нет необходимости выделять отдельное помещение, низкие инвестиционные затраты и простота в обслуживании, высокий КПД и длительный срок службы оборудования.
Полная комплектность: циркуляционный насос, мембранный расширительный бак, запорно-регулирующая и измерительная аппаратура, группа безопасности для системы отопления, всё это смонтировано на электрокотельной.
Автоматический режим работы без постоянного обслуживающего персонала. Конструкция электрокотельной обеспечивает полную защиту и безопасность.
В состав электрокотельной в зависимости от назначения и требований заказчика входит:
- Блок котлов;
- Блок сетевых насосов;
- Блок подпиточных насосов;
- Блок автоматического регулирования давления, температуры теплоносителя;
- Вводно-распределительный щит напряжением 0, 4 кВ;
Простота и надёжность электродных котлов, глубокое регулирование их мощности, гибкая и простая система автоматизации технологических процессов обеспечивают экономичный и бесперебойный отпуск тепла потребителям. Автономные электрические котельные используются в районах с избыточным электроснабжением, в районах с дефицитом других источников энергии.
Сезонный продукт – турконверты
Представляем вашему вниманию технологию изготовления специализированных конвертов для туристических компаний, ж/д и авиабилетов.
Новинка производства! Терморегулятор Ратар-02.ТС!
Началось производство нового терморегулятора Ратар-02.ТС. Прибор имеет полууниверсальный вход для работы с датчиками с НСХ 50М, Pt100, 100П; доп. вход для подключения, датчика уровня, или термовыключателя, или датчика освещенности и т.д.
Комментарии пользователей