Обычно типографии отказываются от таких заказов ввиду необходимости использования ручного труда при их изготовлении. Но у типографии МГУ с этим нет проблем. Новая автоматизированная фальцевально-склеивающая линия FidiaCombiUnica избавляет нас от лишнего «человеческого фактора» и снимает все неопределенности по качеству и срокам изготовления продукции.
При изготовлении подобной продукции требует три основные операции: печать, вырубка, фальцовка и склейка на специализированном оборудовании. Склейка может производиться на двух стороннюю липкую ленту (скотч) или термоклей.
Таким образом, при необходимости за три смены можно произвести до 30 000 туристических или авиаконвертов. Стоимость таких конвертов в типографии МГУ составит от 3 до 13 руб за штуку при соответствующих тиражах от 20000 до 1000 единиц.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие пресс-релизы:
Новинка производства! Терморегулятор Ратар-02.ТС!
Началось производство нового терморегулятора Ратар-02.ТС. Прибор имеет полууниверсальный вход для работы с датчиками с НСХ 50М, Pt100, 100П; доп. вход для подключения, датчика уровня, или термовыключателя, или датчика освещенности и т.д.
Термостат электронный погружной ТЭ-01.П (аналог ТУДЭ)
Запущен в производство термостат электронный погружной ТЭ01.П. Диапазон регулирования температуры 0..50 °C и 50...100 °C, длина зонда от 30 до 500 мм, высокая стабильность, низкий гистерезис, современный дизайн, герметичный корпус, удобное подключение.
Новая коллекция тканей
Materialix представляет новую коллекцию портьерных тканей от Beaumont & Fletcher - Couture II.
Комментарии пользователей