Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Компания «БО-Энерго» реализует оборудование для мониторинга гидрогенераторов

Пресс-релиз от 05.02.2018
Компания «БО-Энерго» реализует оборудование для мониторинга гидрогенераторов Компания «БО-Энерго» осуществляет весь спектр услуг по продаже, проектированию, монтажу и техническому обслуживанию оборудования для комплексного мониторинга состояния гидрогенераторов.

«БО-Энерго» предлагает клиентам ознакомиться с линейкой оборудования, необходимого для проведения контроля и измерения состояния гидрогенераторов. В перечень продукции входят следующие системы:

• для комплексного мониторинга состояния гидрогенераторов;
• для мониторинга частичных разрядов;
• для мониторинга воздушного зазора;
• для мониторинга магнитного потока ротора;
• для автономного испытания сердечника статора;
• для контроля плотности заклиновки сердечника.

Предлагаемое оборудование сертифицировано в соответствии с нормами энергетической отрасли, а также снабжено русифицированным экспертным программным обеспечением, с помощью которого можно осуществлять анализ данных. Стоит отметить, что «БО-Энерго» успешно прошла аттестацию ПАО «Россети», имеет все необходимые допуски и лицензии на выполнение комплекса услуг по поставке, проектированию, установке и пусконаладочным работам систем мониторинга.

Напоминаем, что в «БО-Энерго» можно также приобрести компоненты систем мониторинга для электродвигателей, турбогенераторов, силовых трансформаторов, КРУЭ, высоковольтных линий. В ассортименте присутствуют как стационарные, так и переносные приборы.

О компании:

ООО «БО-Энерго», входящая в состав ГК «Бизнес.Оптима», успешно работает на рынке оснащения системами мониторинга и диагностики высоковольтного электрооборудования. Оборудование «БО-Энерго» можно встретить более чем на 250 объектах энергетической отрасли России и СНГ, а также на 3 000 объектах в других странах. В числе клиентов, которые используют технологии компании, находятся крупнейшие производители высоковольтного электрооборудования: Siemens, «Тольяттинский трансформаторный завод», «Эйч Ди Энерго», «Элсиб», «СВЭЛ», «Силовые машины» и пр.

Контакты:

ООО «БО-Энерго»
Адрес: г. Москва, ул. Малая Семеновская, д. 9, стр. 3, БЦ «На Семеновской»
Телефон: +7 (495) 739 42 50
E-mail: market@bo-energo.ru
Сайт: http://www.bo-energo.ru/
Ссылка: http://www.bo-energo.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» выступил официальным партнером презентации автомобилей BMW
Саратовский филиал компании «Балтийский лизинг» стал официальным партнером презентации обновленных моделей BMW шестой и седьмой серии, которая проходила в дилерском центре «ТолСар».
Аренда рамных строительных лесов в компании «Алеся Д»
Компания «Алеся Д», представленная на российском рынке с 2007 года, предлагает услуги по аренде строительных рамных лесов.
NAYADA в оформлении офиса ARTEZA: интерьер как чистый лист
Для размещения своей новой базы ландшафтная компания ARTEZA выбрала историческое промышленное здание, расположенное в центре дизайна и культуры Artplay. Кирпичная кладка, закругленные оконные проемы и характерная для заводских помещений высота потолков
» Все пресс-релизы (7860)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru