«Балтийский лизинг» выступил партнером презентации Mercedes-Benz GLC
Пресс-релиз от 30.11.2017
Томский филиал «Балтийского лизинга» принял участие в организации и проведении мероприятия в честь десятилетия городского дилерского центра Mercedes-Benz. В рамках праздника ДЦ «СТС-Автомобили» провел презентацию ранее не представленного в салоне Mercedes-Benz GLC. Гостей мероприятия сотрудники филиала консультировали по приобретению автомобилей марки в лизинг на выгодных условиях.
Автопроизводитель позиционирует Mercedes-Benz GLC как модель, совмещающую в себе качества внедорожника и представительского автомобиля. Работая над последней версией, инженеры компании сделали ее гораздо просторнее, мощнее и при этом легче предшественника на 80 кг. Также неоспоримым преимуществом GLC руководство Mercedes-Benz считает тщательно проработанные системы безопасности.
Мероприятие, проходившее на площадке дилерского центра, объединило более 200 гостей. Для них была подготовлена музыкальная шоу-программа, в рамках которой также проходил розыгрыш призов от партнеров автосалона.
Отметим, что работая с ключевыми партнерами, особое внимание «Балтийский лизинг» уделяет созданию индивидуальных программ по различным маркам автотранспорта. В продуктовой линейке компании представлен ряд выгодных предложений по приобретению легковых автомобилей. В частности это первоначальный взнос от 5%, быстрое оформление сделки, минимальный пакет документов и возможность досрочного выкупа автомобиля.
Также напомним, что компания предлагает модели Mercedes-Benz по сниженной ставке лизингового процента в рамках новогоднего предложения.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» предлагает автомобили Fiat Ducato и Fiat Fullback с выгодой
«Балтийский лизинг» совместно с «ЭфСиЭй РУС» реализует специальную программу финансирования автомобилей Fiat Ducato и Fiat Fullback. Участвуя в этой программе, клиенты могут приобрести машину в лизинг с дополнительной выгодой до 165 000 рублей.
Дмитрий Корчагов стал лучшим топ-менеджером по версии проекта «Топ-100»
Генеральный директор компании «Балтийский лизинг» Дмитрий Корчагов вошел в число лучших топ-менеджеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области по версии рейтинга «Топ-100», организованного редакцией издания «Деловой Петербург».
Установка лифтов в торговых центрах
Определиться с типом лифта, соответствующего масштабам и задачам торгового центра, необходимо еще на этапе проектирования здания, поскольку он напрямую влияет на стоимость строительства, время, необходимое на монтажные работы, а также, что особенно важно, на комфорт посетителей и персонала.
Комментарии пользователей