Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» выступил партнером презентации новой Hyundai Sonata в Перми

Пресс-релиз от 23.10.2017
Филиал «Балтийского лизинга» в городе Перми принял участие в организации презентации обновленной Hyundai Sonata. Мероприятие проходило на площадке официального дилера Hyundai «Сильвер моторс». Сотрудники филиала консультировали гостей презентации по условиям приобретения автомобилей из модельного ряда Hyundai в лизинг.

Организаторы стремились создать на мероприятии атмосферу творческой лаборатории, где гости смогли бы почувствовать себя настоящими художниками, авторами собственных произведений. Посетителям предложили принять участие в мастер-классах по флористике, изобразительному искусству, а также пригласили в музыкальную мастерскую, где они смогли записать авторский трек с помощью drum machine. Музыкальное сопровождение шоу-программы обеспечивала группа Music Lab.

Когда ведущий представил гостям презентации обновленную модель Hyundai Sonata и рассказал о ее новых возможностях, организаторы пригласили всех желающих принять участие в тест-драйвах. В конце вечера среди гостей были разыграны ценные призы, предоставленные «Балтийским лизингом».

Напомним, работая с ключевыми партнерами, особое внимание «Балтийский лизинг» уделяет созданию индивидуальных программ по различным маркам автотранспорта. В продуктовой линейке компании представлен ряд выгодных предложений по приобретению легковых автомобилей. В частности это первоначальный взнос от 5%, быстрое оформление сделки, минимальный пакет документов и возможность досрочного выкупа автомобиля.

Кроме того, компания предлагает клиентам авто в оперативный лизинг. В этом случае от лизингополучателя не требуется авансовый платеж, а также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/8442-baltiyskiy-lizing-vystupil-partnerom-prezentatsii-novoy-hyundai-sonata-

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» поздравляет клуб «Автофаворит» с победой в кубке МРО
Футбольный клуб партнера «Балтийского лизинга» «Автофаворит» стал обладателем кубка МРО «Северо-Запад». За звание чемпиона «Автофаворит» соревновался с командой «ЛАЗ» (Санкт-Петербург), победный гол на 19 минуте забил Илья Богданов, матч закончился со счетом 1:0.
Грузоподъёмное оборудование в ассортименте ЗАО «А-Лифт»
Компания «А-Лифт» предлагает грузоподъёмное оборудование от надёжных зарубежных производителей.
Безопасное оборудование для спортивных и игровых площадок в ассортименте ПК «Лид
ПК «Лидер» предлагает заказать безопасные конструкции, изготовленные из надёжных материалов, для благоустройства спортивных и игровых площадок.
» Все пресс-релизы (7874)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru