Завершен первый этап установки Бризайр на заводе ОАО "Автофрамос" РЕНО в Москве
Пресс-релиз от 23.01.2009
Завершен первый этап установки Бризайр на ОАО "Автофрамос" заводе "РЕНО" в г.Москве. На участке покраски было установлено 5 охладителей испарительного типа Breezair ТВА-550. Все прошедшие испытания показали высокую эффективность охлаждения на участках с повышенными теплопритоками, что позволило снизить температуру воздуха на рабочих местах с +35 ºС до +25 ºС.
На первом этапе ставилась задача на самых проблемных местах, в цехе покраски, установить 6 штук охладителей испарительного типа. Сами Бризайры устанавливались не на крыше, а непосредственно рядом с участками, требующими охлаждения рабочих мест.
Подача непосредственно в зону, где находятся люди, осуществляется с помощью воздуховодов и распределительных вентиляционных решеток. Наши установки показали свою высокую эффективность и надежность в работе. Возможность подачи охлажденного и очищенного воздуха в рабочую зону, при данных условиях, можно обеспечить только охладителями испарительного типа «Breezair ТВА550».
Lenzt заморозили частотный привод
Чтобы проиллюстрировать жесткие условия, в которых способен работать новый частотный преобразователь Lenze SMV 0, 75кВт был заморожен во льду. После чего привод был запущен и работал на протяжении двух дней на конференции проходившей в Великобритании
Комментарии пользователей