Кран козловой электрический КК-5 г/п 5т предназначен для установки на открытом воздухе и выполнения погрузочно-разгрузочных работ.
Козловые краны КК-5 часто используются при строительстве крупных объектов, а также при проведении складских работ. Они имеют высокие эксплутационные достоинства и выгодные технические характеристики.
Козловые краны КК-5 экономно расходуют электрическую энергию, имеют более широкий диапазон рабочих температур, обеспечивают плавность хода.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие пресс-релизы:
Тормоз крановый ТКГ-160, ТКГ-200, ТКГ-300, ТКГ-400, ТКГ-500
Тормоз крановый ТКГ-160, ТКГ-200, ТКГ-300, ТКГ-400, ТКГ-500 с электрогидравлическим приводом разработан для удержания, а так же остановки валов механизмов в заторможенном состоянии, во время, когда привод выведен из действия.
Крановые тормозные устройства
Крановые тормозные устройства - это устройства, регулирующие движение исполнительных органов грузоподъемных кранов (снижение скорости, полная остановка или удержание в неподвижном состоянии).
Тормоз колодочный ТКТ
Тормоз колодочный ТКТ с электромагнитным приводом переменного тока предназначен для остановки и удержания валов механизмов в заторможенном состоянии при неработающем приводе
Комментарии пользователей