Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Скипы шахтные типа СН, СНМ, СНМП

Пресс-релиз от 18.12.2016
Скипы шахтные типа СН, СНМ, СНМП Скипы шахтные типа СН, СНМ, СНМП — скипы, имеющие грузоподъемность от 4 до 35 кубометров предназначены для транспортировки угля и пород.

В частности, шахтные скипы СН — для одноканатного подъема; СНМ — для многоканатного подъема; СНМП — для перемещения (транспортировки) угля и других горных пород по вертикальным стволам шахт и рудников, которые оборудованы одноканатными и многоканатными установками для подъема.

Конструкция скип — сварная. Скипы всех моделей имеют футерованный стальными листами кузов, секторный затвор и неподвижный лоток.
Ссылка: http://npomo.ru/list/Gornodobyvajushee-oborudovanie/Gornoshahtnoe-oborudovanie/skipy-shahtnye-tipa-s

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Питатели качающиеся
Питатели качающиеся - предназначены для равномерной выдачи нелипких, сыпучих материалов крупностью не более ширины лотка из бункеров, воронок и других ёмкостей в технологические машины и транспортирующие устройства.
Грохоты конические ГК
Грохоты конические ГК
Грохоты Гис-16, 0x2-M (аналог ГИСТ-72)
Грохоты Гис-16, 0x2-M (аналог ГИСТ-72)
» Все пресс-релизы (7861)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru