Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Производство плитки из резиновой крошки – выгодный вид бизнеса

Пресс-релиз от 21.06.2016
Производство плитки из резиновой крошки – выгодный вид бизнеса Резиновая плитка изготавливается путем прессования крошки, которая является продуктом переработки вышедших из употребления автомобильных покрышек. Они в свою очередь изготавливаются из достаточно дорогого вида сырья с применением различных масел, добавок, укрепляющих структуру данного изделия, повышающих его долговечность. И когда у автошины истекает ее рабочий ресурс – это не значит, что она становится непригодной для дальнейшего применения.

Где осуществляется переработка резиновых покрышек?
Измельчение автошин осуществляется на специальных заводах по переработке различных видов отходов и мусора. Кроме того, в настоящее время многие частные предприниматели берут на вооружение данную идею и превращают ее в доходный вид бизнеса, основанный на изготовлении из резиновой крошки качественной плитки. Она широко востребована в строительстве и применяется для укладки покрытия на спортивных площадках, тротуарах и других местах общественного, коммерческого и частного пользования.
Почему данный вид бизнеса так интересен предпринимателям?
Качественное резиновое покрытие востребовано на рынке страны. Сырья для его производства предостаточно. Проблема утилизации автомобильных шин была и будет актуальной еще очень долгое время. Скупая отработанные покрышки, перерабатывая их в крошку для производства покрытия, плит, предприниматель не только зарабатывает, но и, фактически, решает одну из экологических проблем.
Немаловажно отметить, что доступным стало и оборудование для утилизации резиновых покрышек. Сейчас можно приобрести качественную технику российского производства на самых выгодных условиях, в частности: промышленные шредеры, пресс формы, сепараторы, вырыватели корда и многое другое. А некоторые предприятия предлагают целые технологические линии и даже строят заводы «под ключ», учитывая все требования заказчика.
Одной из таких компаний является производитель комплексов переработки шин созданных на базе оборудования марки «МОЛОМ». Надежная техника давно зарекомендовала себя на рынке России. Как и сама компания, которая является экспертом в своей отрасли.
Получить подробную информацию об условиях приобретения комплексов переработки шин КПШ в крошку можно по телефонам: 8-800-2000-222 (бесплатно для абонентов РФ), 8-495-419-06-31, 8-8332-58-02-74.
Ссылка: http://kmz43.com/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Заводы горячего оцинкования - выгодный бизнес!
Горячее цинкование, как метод защиты металла от коррозии, а также интересное направление для развития бизнеса, привлекает все большее внимание российских предпринимателей
Сам себе инвестор: банковский вклад, золото, ценные бумаги или НПФ?
Материалы круглого стола «Вкладывай и складывай», организованного порталом www.ttfinance.ru и газетой «МК в Питере».
Опыт взаимодействия предприятий в области лазерных технологий с вузами
Конференция, посвященная профобразованию, пройдет в рамках выставки ИННОПРОМ-2016.
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru