Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Компания «ЭнергоПроф» выполнила заказ для ООО «НИИ Пробиотиков»

Пресс-релиз от 05.05.2016
В начале 2016 года компания «ЭнергоПроф» выполнила заказ от ООО «НИИ Пробиотиков», специализирующегося на разработке и производстве различных препаратов на основе микробных культур.

В рамках сотрудничества специалисты «ЭнергоПроф» поставили «НИИ Пробиотиков» оборудование для производства сжатого воздуха высокого качества, которое бы позволило увеличить эффективность и производительность лабораторий научно-исследовательского центра. Оптимальным решением этой задачи стал компрессор Ekomak EKO 45 8.

Ekomak EKO 45 8 – винтовой компрессор производства Турции с ременным приводом и высокой производительностью 7100 л/мин. Компрессор оснащен электрическим двигателем мощностью 45 кВт, он подходит для производственных предприятий и служит надежным источником подачи сжатого воздуха.

«ООО «НИИ Пробиотиков» является ведущим отечественным производителем пробиотиков для АПК на основе спорообразующих бактерий. Мы уверены, что наше оборудование станет драйвером развития этого предприятия и будет способствовать укреплению позиций НИИ на рынке», – говорит Константин Завитаев (руководитель отдела продаж компрессорного оборудования).

Дополнительная информация о событии на сайте ООО «ЭнергоПроф» http://www.compressortyt.ru. Консультацию по выбору оборудования можно получить по телефону +7 (495) 229-47-93.

О компании:
ООО «ЭнергоПроф» основано в 2007 году и успешно занимается продажами, монтажом и техническим обслуживанием электрогенерирующего оборудования. Компания реализует оригинальную технику от ключевых мировых производителей из России, США, Европы и Азии.

Контактная информация:
ООО «ЭнергоПроф»
Адрес офиса: 105318, г. Москва, ул. Мироновская, д. 25
Телефоны: +7 (495) 229-47-93
Электронный адрес: info@compressortyt.ru
Сайт: http://www.compressortyt.ru
Ссылка: http://www.compressortyt.ru

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Компания «Главстрой-инжиниринг» стала новым клиентом «ЭнергоПроф»
В марте текущего года новым клиентом ООО «ЭнергоПроф» стала компания «Главстрой-инжиниринг», для которой в г. Видное (Подмосковье) были поставлены два компрессора бренда Chicago Pneumatic серии CPS 350-12.
Приоритетные инвестиционные проекты – это точки роста ЛПК России
Лесопромышленный комплекс является развивающейся отраслью экономики России.
Торрефикация – инновационный метод производства пеллет
Торрефицированные пеллеты – инновационный продукт на рынке биотоплива. Изготавливаются такие гранулы путем термической обработки
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru