Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Новый тайваньский волочильный стан запущен на НПП ООО "Адъюстаж"

Пресс-релиз от 01.12.2008
Новый тайваньский волочильный стан запущен на НПП ООО "Адъюстаж" В ноябре 2008 года техническими специалистами тайваньского производителя "Cheng I Machinery” при участии его украинского партнёра "Слисарук, СПД" произведены пусконаладочные работы и запуск нового прямоточного волочильного стана на заводе "Адьюстаж" (Донецк, Украина).

В эксплуатацию введен девятикратный прямоточный волочильный стан производства «Cheng I Machinery». В ходе тестовых испытаний производилось волочение низкоуглеродистой проволоки с диаметра 2.5 мм на диаметр 1.0 мм.

Стан укомплектован размоточным устройством с катушки, последним барабаном грейферного типа и намоточным устройством на катушку, стыкосварочным и острильным аппаратами, и будет применяться для волочения низкоуглеродистой проволоки различного назначения, в т.ч. проволоки диаметрами 1.0 и 0.8мм для производства металлической фибры.
-----------------------------
О Компании: "СЛИСАРУК, СПД" предлагает на рынке Украины и стран СНГ тайванское оборудование для волочения проволоки, оборудование и инструмент для производства болтов, гаек, винтов, шурупов, заклёпок, гвоздей, металлических сеток и других метизов.
Ссылка: http://www.slisaruk.com

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Состоялись первые отгрузки новейших погрузчиков Komatsu СХ50!
На склад "Универсал-Спецтехники" поступила первая партия погрузчиков Komatsu новой серии СХ50 грузоподъемностью от 3, 5 до 5 т, с завода в Тотиги (Япония). В начале ноября 2008 года машины были отгружены покупателям, оформившим предварительные заказы.
Howo-chin. Мы поможем Вам работать без сбоев.
Магазин-склад ИП Чин предлагает оригинальные запчасти, на китайские самосвалы Howo, Hania, Sinotruk.
Оборудование в лизинг до 12%. Любое фасовочно-упаковочное оборудование от производителя.
Компания «Русская Трапеза» предлагает для средних и малых предприятий оборудование в лизинг до 12%. Эта целевая программа предназначена для компаний и предпринимателей и проводится совместно с компанией «Глобус-Лизинг».
» Все пресс-релизы (7859)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru