Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Световые Технологии»: светильник аварийного освещения MIZAR LED с яркостью боле

Пресс-релиз от 25.11.2015
«Световые Технологии»: светильник аварийного освещения MIZAR LED с яркостью боле Аварийное освещение имеет особое значение в общей системе освещения любого объекта. Важно, чтобы в экстренной ситуации отключения освещения, аварийные светильники гарантированно обеспечивали безопасную эвакуацию персонала из здания, или же непрерывность важных рабочих процессов, например, проведение врачами операций.
Иначе говоря, от качественного функционирования аварийного освещения зависит жизнь человека, а соответственно и требования к аварийному свету более жесткие, чем к рабочему освещению. Стоит отметить, что некоторые из наших заказчиков уделяют вопросам безопасности больше внимания, чем этого требуют нормативы. Компания «Световые Технологии» всегда готова пойти навстречу своим клиентам и удовлетворить эти более жесткие требования.
В качестве примера можно привести проект реализации освещения в торговых центрах «Мега», когда проектный отдел данной сети выставил требования увеличить световой поток светильников, служащих эвакуационными знаками. Клиент запросил светильники MIZAR LED с яркостью не менее 200 кд/м2.
С целью удовлетворения требованиям шведской сети специалисты компании «Световые Технологии» разработали светодиодный светильник с новой электронной начинкой и более емким аккумулятором.
Новые световые приборы будут доступны для заказа в ноябре 2015 г.
Ссылка: http://ltcompany.com/ru/products/applications/emergency/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
NAYADA внесла свой вклад в подготовку олимпийцев
Для современного центра Barkli Park (создатели – архитектурное бюро Atrium) компания NAYADA спроектировала и произвела двери и перегородки.
NAYADA – победитель Interior Awards 2015 в Казахстане
Компания NAYADA подготовила уникальный проект для корпорации Microsoft, который получил в Казахстане первую премию за лучшую организацию общественных и офисных пространств в номинации «Эффективные коммуникации».
Worldskills Hi-Tech 2015
В те же даты, что и в прошлом году – с 30 октября по 3 ноября, - на выставочной площадке Екатеринбург-Экспо был проведен второй в истории Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей
» Все пресс-релизы (7861)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru