С 2 по 5 сентября 2015 года в Щербинке, г. Москва прошёл пятый юбилейный международный железнодорожный салон техники и технологий EXPO 1520. Данное мероприятие - это не просто выставка, это главное событие в российской железнодорожной сфере, которое проходит раз в 2 года и включает конференции, статические и динамические показы железнодорожной техники.
Заместитель генерального директора по сервисному обслуживанию ЗАО «Псковэлектросвар» Сергей Антоненко, посетив выставку, провёл ряд деловых встреч с действующими и потенциальными партнёрами по вопросам последних разработок предприятия и поставок оборудования для новых проектов.
Напомним, что в 2014 году на ЗАО «Псковэлектросвар» было разработано и изготовлено новое рельсосварочное оборудование: машина на комбинированном гидростатическом ходу МСК-01М и мобильный рельсосварочный комплекс контейнерного типа МРК-01.
Также стоит отметить, что за это время комплекс МРК-01 уже успел доказать свой высокий потенциал. Комплекс был задействован в первом этапе проекта «Rail Baltika» для сварки рельсов стыков при строительстве железной дороги в Республике Литва. В настоящее время комплекс работает в России на Северной железной дороге. Широкие возможности ЗАО «Псковэлектросвар» в вопросах разработки и производства оборудования для рельсосварки дают возможность предприятию быть ведущим партнёром не только российских, но и зарубежных железнодорожных компаний.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие пресс-релизы:
"Бархатный путь" ЗАО "Псковэлектросвар"
Мобильный рельсосварочный комплекс МРК-01 производства ЗАО "Псковэлектросвар" после успешной работы в Республике Литва теперь работает на российских железных дорогах
«Алюмразвитие» улучшает производственную линию
Российская компания «Алюмразвитие» существенно улучшила производственную линию и адаптировала все производственные процессы. Таким образом, предприятию удалось увеличить производительность труда на 14 %, а затраты сократить на 11 %.
Маркетинговое исследование рынка электрических водонагревателей
Исследовательская компания «Текарт» обновила маркетинговое исследование рынка электрических водонагревателей. Четвертая версия маркетингового анализа содержит актуальные сведения о развитии рынка в 2009–2014 гг. и прогнозы на 2015 и 2016 гг.
Комментарии пользователей