Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Выставка строительной техники и технологий СТТ-2015

Пресс-релиз от 30.07.2015
Выставка строительной техники и технологий СТТ-2015 В 2015 г. обстоятельства для строительной отрасли складываются не самым благоприятным образом - говорить о положительной динамике не приходится. Разумеется, не стала исключением и такая специфическая сфера, как прокладка коммуникаций.
Однако компания «Системы ДИТЧ ВИТЧ» осталась верна своей традиции принимать участие в ежегодной выставке СТТ. Для мероприятия компания подготовила внушительный стенд, на котором были продемонстрированы ключевые виды буровой техники, выпускаемой на рынок под ТМ Ditch Witch®.
Раздел ГНБ был представлен двумя разработками:
- JT30 All Terrain® - не имеющая аналогов буровая установка, позволяющая осуществлять управляемую работу в любых типах грунта, в том числе и в скальных.
- JT922 - малогабаритное оборудование, которое, несмотря на свои небольшие размеры и экономичность, демонстрирует эффективность при прокладке труб до 225 мм либо труб с меньшим диаметром - на расстояниях до 150 м.
В рамках раздела открытой прокладки коммуникаций были продемонстрированы:
- RT115 - крупногабаритный траншеекопатель, предназначенный для прокладки межпоселковых газопроводов.
- Модель RT24 - небольшой траншеекопатель, который в нашей стране применяется для прокладки кабеля.
Направление электроники компания «Системы ДИТЧ ВИТЧ» представила последней системой локации серии ТК, которая по-прежнему является самой совершенной локационной системой, имеющейся сегодня на рынке. Помимо этого, впервые в нашей стране на стенде Ditch Witch была представлена инновационная система трассоискателя UTILIGARD, предназначенная для поиска коммуникаций. Товар имеется на складе «Системы ДИТЧ ВИТЧ», изучить более подробную информацию о нем можно на сайте компании: www.ditchwitch.ru/catalog/12-locators/utiliguard.htm.
Команда «Системы ДИТЧ ВИТЧ» уверена, что затишье на российском строительном рынке - это временное явление. Очень скоро начнется его оживление благодаря реализации многочисленных планов строительства, о которых поведали в рамках выставки постоянные и будущие заказчики компании.

О компании:
Компания "Системы ДИТЧ ВИТЧ" - официальный эксклюзивный дилер компании "The Charles Machine Works, Inc." (CMW) , выпускающей оборудование под маркой Ditch Witch®.
Компания "Системы ДИТЧ ВИТЧ" предлагает своим клиентам оборудование для прокладки коммуникаций, а также осуществляется сервисное обслуживание и продажу запчастей.

Контактная информация:
ООО "Системы ДИТЧ ВИТЧ"
123056, г. Москва, Грузинский вал, д.11, к.3 (первый подъезд, второй этаж), оф. 5, 6
Тел: +7 (495) 637-66-22
e-mail: promo@ditchwitch.ru
web: www.ditchwitch.ru
Ссылка: http://www.ditchwitch.ru/articles/vystavka-stroitelnoi-tehniki-i-tehnologii-stt2015-69.htm

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Запущена обновленная версия сайта для энергетиков Ensor.ru
Энсор (Энергетическое сообщество России) объявляет о запуске обновленной версии интернет-портала Ensor.ru. Сайт стал удобнее, быстрее и современнее. Энергетическое сообщество России объединяет специалистов, чье призвание — энергетика. С каждым днем аудитория портала расширяется, а его наполнение охв
Вышел новый справочно-информационный сервис для электротехнических компаний
Компаниям, участвующим в товарообороте на российском электротехническом рынке стал доступен новый справочно-информационный поисковый сервис «Электроподбор», созданный для оперативного обмена информацией о складских запасах компаний-участников электротехнического рынка России.
импортозамещение насосов для гидроприводов.Нужен инвестор
В России производятся серийно насосы типов НПА….(Зауер) и 416….. различных типоразмеров. Но производятся они для закрытых контуров.
» Все пресс-релизы (7677)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru