Приглашаем посетить выставку Иннопром 2015 в Екатеринбурге, в рамках которой пройдут мероприятия и будут представлены проекты уральских, российских и зарубежных предприятий.
Лазерный Центр на стенде 3S52 представит работу лазерных станков и возможности технологий по лазерной обработке для современных промышленных производств. На выставке будут работать станки: МиниМаркер 2-20А4 (лазерная маркировка) с системой ВидеоКомпас, МикроСет (лазерная микрообработка), Фотон-Компакт (лазерная сварка) и Trotec speedy 100R (лазерная резка и гравировка). Все станки серийного производства с возможностью их доработки при необходимости по технических заданиям для конкретных производств.
В рамках деловых мероприятий выставки Иннопром 2015 пройдет форум "ФОТОНИКА, ОПТИКА, ЛАЗЕРЫ И ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС". Партнерами мероприятия являются: Швабе, Лазерный Центр, Сколково.
10 июля пройдет Экспресс-конференция "Оптика и лазеры в промышленности России: современные вызовы". Организатор конференции: Лазерный Центр, Санкт-Петербург.
На сайте выставки Иннопром 2015 можно получить электронный билет для бесплатного посещения выставки и деловой программы - http://www.innoprom.com/for-visitors/get-ticket/
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие пресс-релизы:
Герман Греф принял участие в запуске производственного комплекса «НикоМаг»
Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф принял участие в торжественной церемонии запуска производственного комплекса по выпуску наноструктурированного гидроксида магния и синтетического оксида магния на ЗАО «НикоМаг».
В очередной раз прошло заседание Экспертного Совета выставки и конференции POWX2
Нюрнберг/Москва 22 июня 2015 — В прошлую среду состоялось очередное заседание Экспертного Совета выставки и конференции POWX в Москве. Под председательством заведующего кафедрой «Проектирование технологических машин и комплексов в химической промышленности» Московского государственного машиностроите
Комментарии пользователей