Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Маркетинговое исследование российского рынка металлических отходов

Пресс-релиз от 09.04.2015
Компания Research.Techart выпустила новое маркетинговое исследование рынка металлических отходов. Объектом настоящего исследования являются лом и отходы стали и алюминия. Металлический лом представляет собой различный металлический мусор (пришедшие в негодность металлические изделия), который собирается для дальнейшей утилизации.

Целью маркетингового исследования стал комплексный анализ российского рынка металлических отходов.
Задачи исследования: определение объемов образования и использования металлических отходов в целом, а также алюминия и стали в частности, выделение основных групп участников рынка, рассмотрение возможных типов ломозаготовительных организаций.

В аналитическом отчете особое внимание уделено показателям образования и переработки металлических отходов в разрезе видов черных и цветных металлов, географии ломообразования, была проанализирована структура рынка металлоотходов с точки зрения взаимодействия его участников, выделены основные игроки рынка.

В заключении представлен подробный анализ показателей образования и использования отходов из алюминия и стали.

О компании:
Research.Techart является широкопрофильным маркетинговым агентством. Компания работает на рынке с 2003 года. За время работы аналитиками Research.Techart было проведено более 1150 маркетинговых исследований, из них свыше 180 готовых аналитических отчетов, более 3500 клиентов и 700 долгосрочных проектов.

Контактная информация:
Research.TechArt
Россия, 115191, г.Москва, Гамсоновский пер., д. 2, стр. 2, оф.207
Телефон: +7(499) 272-6387
руководитель департамента Пармухина Е.Л.
e-mail: promo@research-techart.ru
http://research-techart.ru/
Ссылка: http://research-techart.ru/report/metal-waste.htm

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Компания Магнит стала официальным дилером торговой марки NILED
Весной 2015 года лидер на рынке снабжения и комплектации ЛЭП компания Магнит заключила договор о партнерстве с одним из главных разработчиков технологии строительства ВЛ с СИП в мире — компанией NILED.
Малый и средний бизнес - жить или не жить?
В условиях, когда падение индекса производства составляет 10% за год, что уже катастрофа, количество разоряющихся слишком большое, когда уже даже с рублевой наличностью дела обстоят плохо, можно говорить о том, что мы вошли в полосу реального кризиса.
Представители ЗАО «Завод Точлит» приняли участие в Петербургском Партнериате
Представители Завод Точлит ознакомили участников выставки с возможностями предприятия
» Все пресс-релизы (7859)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru