Представители ЗАО «Завод Точлит» приняли участие в Петербургском Партнериате
Пресс-релиз от 31.03.2015
С 25 по 27 марта представители ЗАО «Завод Точлит» приняли участие в 9 Петербургском Партнериате «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья» совместно с Петербургской технической ярмаркой.
Партнериат – крупнейшее мероприятие России в области развития экономического сотрудничества и межрегиональных связей. Аудитория Партнериата: руководители отраслевых фондов, союзов и ассоциаций, руководители и представители промышленных предприятий и организаций Санкт-Петербурга, регионов РФ и зарубежья.
На выставке представители ЗАО «Завод Точлит» ознакомили посетителей с основными направлениями деятельности предприятия, в каких отраслях используется продукция завода точного литья и с преимуществами используемых на предприятии технологий.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие пресс-релизы:
Маркетинговое исследование российского рынка буровых установок
Компания Research.Techart обновила маркетинговое исследование рынка буровых установок. Объектом исследования являются полнокомплектные мобильные и стационарные буровые установки грузоподъемностью более 100 тс (по ГОСТ 16293–89).
Комментарии пользователей