Компания «Световые Технологии» приняла участие в Middle East Smart Lighting & Energy Summit ( Абу-Даби)
Пресс-релиз от 23.12.2014
Компания «Световые Технологии» приняла участие в III ежегодном саммите Middle East Smart Lighting & Energy Summit, состоявшемся 24-25 ноября в Объединенных Арабских Эмиратах.
Middle East Smart Lighting & Energy Summit является значимым событием в энергетической отрасли Ближнего Востока. В этом году данное мероприятие посетили 400 различных участников, среди которых можно встретить как архитекторов, специалистов светотехнической отрасли, так и представителей всевозможных государственных организаций.
МГК «Световые Технологии» выступила на данной выставке в качестве одного из спонсоров. Нами была проведена презентация одних из самых популярных светодиодных светильников: FREGAT LED, HB LED и HB mini. Также специалисты компании ответили на все интересующие аудиторию вопросы относительно собственных производственных ресурсов и контроля качества выпускаемой светотехнической продукции.
В рамках Middle East Smart Lighting & Energy Summit были проведены переговоры как с действующими, так и с потенциальными клиентами компании, среди которых можно встретить представителей высокого ранга мэрий Абу-Даби и Дубая, а также дистрибьюторов и светодизайнеров.
Стоит отметить, что МГК «Световые Технологии» за несколько лет плодотворной работы на рынке стран Персидского залива уже успела выполнить определенное количество интересных проектов. Кроме того, в настоящее время активно ведется работа по реализации новых проектов.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие пресс-релизы:
Новый московский офис компании «Световые Технологии»
Перед дизайнерами и светопроектировщиками стояла задача создать все условия для максимально комфортной рабочей среды с использованием самых передовых высокотехнологичных и энергоэффективных разработок, соблюдая при этом все стандарты экологичности.
В 2015 году НП ОПСТ поддержит курс на разумное импортозамещение
Некоммерческое партнерство «Объединение производителей специализированной техники» поддержало тезис В.В. Путина о необходимости импортозамещения в области машиностроения, высказанном в послании Президента Федеральному собранию от 4-го декабря 2014 года
Комментарии пользователей