Конференция в рамках выставки «СHILLVENTA ROSSIJA 2014» откроет новые имена
Пресс-релиз от 23.01.2014
Конференция международной специализированной выставки холодильного оборудования, климатической техники и тепловых насосов CHILLVENTA ROSSIJA 2014 будет проходить все выставочные дни (4-6.02 2014 г., Москва, Крокус Экспо, пав. 2).
В течение 3-х дней будет заслушано более 50 докладов. Некоторые докладчики выступали на прошедших конференциях и известны постоянным посетителям. Это выдающиеся специалисты, идеи и решения, предлагаемые ими, всегда вызывают большой интерес.
На предстоящей конференции впервые выступят эксперты, чьи доклады расширят тематику и предоставят возможность знакомства (или встречи) с этими видными представителями отрасли. Для данной конференции – это новые имена. Эти имена появляются во всех разделах конференции:
Список докладчиков, выступающих на конференции, по секциям:
Пленарное заседание:
Известный международный эксперт д-р Н. Ачачиа (Honewell, Бельгия) - доклад о новых хладагентах.
Секция «Холодильное машиностроение»:
Секция «Современные технические решения холодоснабжения»:
- В.А. Черняк (Гипрохолод) - аммиачные холодильные установки,
- С.А. Чаховский (РефЮнитс, Республика Беларусь) - система холодоснабжения ледового дворца,
- М.А. Колосов (Химхолодсервис) – система вентиляции и кондиционирования,
Стефани Райсс и Георгий Лебедев (Mexichem Fluor UK LTD/Climalife) - новые технологии применения хладагентов.
Полная информация о выступающих и их докладах в ПРОГРАММЕ конференции (http://www.chillventa-rossija.ru/519-0-Review-Conference.html).
Для посещения выставки и конференции можно получить ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ (http://www.chillventa-rossija.ru/49-0-Tickets.html)
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие пресс-релизы:
Холодильное оборудование по привлекательным ценам в ООО«ТиИС»
ООО «ТЕХНОЛОГИИ и ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» сообщает своим клиентам, что в январе 2014 года различные агрегаты для предприятий торговли, бизнес-центров, жилых комплексов и пищевых производств можно купить по сниженным ценам.
Уникальная акция от ГК «Климатика»
Группа компаний «Климатика», специализирующаяся на реализации кондиционеров и вентиляционных систем, объявила о проведении уникальной акции.
Состоялось очередное знакомство партнеров SPECO LTD с южнокорейскими партнерами
В ноябре 2013 года в рамках программы “Обмен опытом” состоялась очередная поездка представителей российского бизнеса в Южную Корею для знакомства с продукцией и производственными мощностями компании SPECO LTD. Участники программы пообщались с ведущими специалистами SPECO LTD...
Комментарии пользователей