Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

На заводе "Стальканат" введены в эксплуацию 3 новых волочильных стана

Пресс-релиз от 28.08.2008
На заводе "Стальканат" введены в эксплуацию 3 новых волочильных стана В августе 2008г. техническими специалистами тайванской компании «Cheng I Machinery” при участии её украинского партнёра «Слисарук, СПД», произведены пусконаладочные работы и тестовые испытания комплекса нового волочильного оборудования, установленного на метизном производстве ОАО «Стальканат» (Одесса, Украина).
В эксплуатацию введены один 9-кратный и два 7-кратных прямоточных волочильных стана производства компании «Cheng I Machinery», каждый из которых укомплектован линией механического удаления окалины, устройством непрерывного съёма в моток типа «розетта», намоточным устройством в катушку, стыкосварочным и острильным аппаратами.
Испытания производились с применением низкоуглеродистой проволоки общего назначения и сварочной проволоки, но все 3 стана рассчитаны также и на волочение высокоуглеродистой проволоки.
В настоящее время на метизной площадке ОАО «Стальканат» ведутся подготовительные работы к запуску ещё одного 7-кратного прямоточного волочильного стана производства фирмы «Cheng I Machinery», который будет работать в комплексе с линией меднения сварочной проволоки.
Ссылка: http://www.slisaruk.com

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Тверской машзавод «ГИДРОМОЛОТ» на выставке СТТ-08 в Москве!
Тверской машзавод «ГИДРОМОЛОТ» на выставке СТТ-08 в Москве! В Павильоне №1, Зал №2 в МВЦ «Крокус Экспо» с 17 по 21 июня специалисты завода ответят на все вопросы, касающиеся гидромолотов и гидроцилиндров. Приглашаем ознакомиться с Тверскими новинками сменных активных рабочих органов СДМ.
Новая серия траншеекопателей ZAHN R300 устанавливает новый стандарт мощности
Компания Ditch Witch® представила новую серию траншеекопателей Zahn, состоящую из трех моделей и навесного оборудования, способных совершить настоящий прорыв в индустрии.
Компания Mean Well выпустила новую серию компактных источников питания на DIN рейку - SDR-240
Компания Mean Well выпустила новую серию компактных источников питания на DIN рейку - SDR-240
» Все пресс-релизы (7859)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru