Компания САТЕЛ стала партнером разработчика систем видеонаблюдения VDG Security
Пресс-релиз от 10.06.2013
Компания САТЕЛ подписала партнерский договор с разработчиком решений по видеонаблюдению – с компанией VDG Security, Голландия.
Комплексные системы видеонаблюдения VDG, включающие встраиваемые модули интеллектуальной аналитики по распознаванию лиц, автомобильных номеров и объектов, обеспечивают полный контроль над ситуацией на объекте, позволяют осуществлять управление доступом, отслеживать работоспособность систем и сигнализаций.
Системы VDG позволяют превратить систему видеонаблюдения в современное инновационное решение, благодаря наличию таких функций как синхронизированное воспроизведение аудио и видео, отсутствие ограничений на длительность записи, web-клиент, воспроизведение видео в формате HD, поддержка смартфонов, мультиязычность и проч.
Решения VDG могут быть легко интегрированы в существующую систему, так как поддерживают неограниченное количество камер различных производителей, например, Siqura, Sony, Vivotec, Arecontvision и многих других.
Инженеры САТЕЛ прошли обучение в штаб-квартире вендора и получили все необходимые сертификаты для работы с продуктами VDG. Технические специалисты САТЕЛ готовы в полном объеме оказывать услуги pre-sales и post-sales поддержки, включая проектирование и обучение.
В шоу-руме САТЕЛ был запущен демо-стенд с оборудованием VDG, где можно посмотреть работающую систему и оценить удобство функций. Данное решение мы также демонстрировали в рамках международной выставки по системам безопасности и видеонаблюдения – MIPS 2013. На нашем стенде была показана система видеонаблюдения на предприятии с возможностью подключения удаленного клиента через Интернет, транскодинга видео и совместимостью с различными IP и аналоговыми камерами различных производителей. Особый интерес гостей стенда вызвала действующая система контроля доступа, состоящая из модуля интеллектуального анализа видеоданных VDG, синтеза речи, системы управления турникетом и громкоговорящей связи.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие пресс-релизы:
Сотрудники ОАО КМЗ на форуме «Инженеры будущего 2013»
Сотрудники открытого акционерного общества «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ) приняли участие в региональном этапе Третьего Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего 2013»
Портал NGE.RU празднует 13-летие
В июне 2013 года портал NGE.ru - торговая площадка и информационно-аналитический ресурс, посвященный нефтепродуктам — отмечает свое 13-летие!
Комментарии пользователей