Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Промышленные швейные машины.

Пресс-релиз от 13.05.2013
Главная задача таких машин – выполнить как можно больше за минимальный отрезок времени. В отличие от бытовых машин, которые являются в основном универсальными, промышленные швейные машины более мощные. Также они подразделяются по типам обрабатываемой ткани (для легких, средних, тяжелых материалов, для пошива кожи, строп, парусины) Какая бы современная не была бытовая швейная машина, получить такое же качество строчки, как на промышленной машине, на ней не удастся.

Промышленные швейные машины подразделяются на: прямострочные одно- или 2-х игольные, прямострочные машины с электронным управлением, оверлоки, плоскошовные (распошивальные) машины, петельные, пуговичные, закрепочные, подшивочные, многоигольные, колонковые, рукавные, машины декоративной строчки и т.д. Это далеко не полный перечь всего ассортимента промышленных швейных машин. Также машины деляться по типу стежка на челночного и цепного. Машины цепного стежка, как правило, используются для пошива изделий из трикотажа, из высокоэластичных материалов, чтобы не было разрыва строчки при растяжении ткани.

В настоящее время, все большей популярностью пользуются машины с электронным управлением, с прямым приводом, и выполняющие несколько необходимых функций, как обрезка нити, программируемая закрепка, позиционирование иглы и др. Все чаще оснащают промышленные швейные машины серводвигателями.

Все это в значительной степени повышает производительность машины, позволяет экономить электроэнергию до 40 %. Что в пределах производства позволяет добиться значительной экономии.

Вывод: в условиях жесткой конкурентной борьбы на рынке товаров успешнее развиваются те, кто вкладывает свои средства в высококачественное швейное оборудование, в результате чего качество изготовленной продукции значительно улучшается.

Вы должны четко представлять какое швейное оборудование Вас интересует и каким требованиям оно должно отвечать. Если Вам это сложно сделать, то необходимо обратиться за консультацией к специалистам. Опытный продавец консультант порекомендует промышленные швейные машины, которые наилучшим образом отвечают все Вашим требованиям.
Ссылка: http://sewq.ru/promyshlennye-shveynye-mashiny.

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
В "Изопринт групп" подвели итоги акции
Руководство компании "Изопринт групп", яркого представителя на рынке поставок расходных материалов и оборудования для полиграфии в Москве, Санкт-Петербурге и на всей территории Российской Федерации, подвело итоги последней акции.
Формы для заборов тротуарной плитки
Сайт Формбетон один из лидеров продающий формы для еврозаборов и формы для тротуарной плитки в Украине. На сайте можно найти большой ассортимент форм еврозаборов, более 130...
Компании «Грант-комплект» исполняется 21 год
В 2013 году свой 21 день рождения отмечает группа компаний «Грант-комплект», один из лидеров на рынке поставок трубопроводной арматуры в Пензе и Пензенской области.
» Все пресс-релизы (7689)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru