Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

В городе Артем Приморского края открыт завод Hyundai Heavy Industries

Пресс-релиз от 01.02.2013
Компания Hyundai Heavy Industries совместно с ФСК ЕЭС открыла в Приморье завод по производству комплектных распределительных устройств с элегазовой изоляцией (КРУЭ), который сможет обеспечить до 50% потребности энергетиков России в данном виде оборудования.

В церемонии открытия объекта приняли участие первый вице-премьер Игорь Шувалов, председатель правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олег Бударгин, президент Heavy Industries Ли Чжэ Сон, генеральный директор ООО «Хендэ Электросистемы» Канг Чжон Хо, а также губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

Закладка «первого камня» в основание этого завода была совершена в сентябре 2011 года, и проходила с участием вице-премьера РФ Игоря Шувалова.

Подготовку и проведение всех мероприятий, связанных с процедурой торжественного открытия завода, а так же с закладкой «первого камня» перед началом его строительства осуществляла московская ивент-компания Арго-энтертейнмент. Арго-энтертейнмент с владельцами завода в Артеме Hyundai Heavy Industries и ФСК ЕЭС уже давно связывают хорошие партнерские отношения.

Для московских специалистов event-индустрии, это не первый крупный проект в Приморье. В 2012 году в рамках Саммита АТЭС, компания Арго-энтертейнмент провела ряд мероприятий ещё для одного тяжеловеса энергетической отрасли – ОАО «НК Роснефть», в которых принимал участие Президент Российской Федерации В.В. Путин.

Игорь Майский.

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Работа линии MAKRON Logmatic на крупнейшем деревообрабатывающем предприятии
Сегодня рынок деревянных домов активно развивается. В Государственной программе «Доступное жилье – гражданам России» говорится об увеличении малоэтажного строительства с использованием природных материалов. По мнению экспертов, спрос на качественные деревянные дома в России вырастет на 20-25...
Корпорация «Интервесп» - официальный дилер компании «CMS».
14 января 2013г. с официальным визитом Корпорацию «Интервесп» посетил региональный менеджер компании CMS S.p.A, Тигулёв Сергей Владимирович.
«Интервесп» и ДГТУ - новый уровень технического образования !
...
» Все пресс-релизы (7861)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru