Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Серия новых инфракрасных термометров testo 835

Пресс-релиз от 24.08.2012
testo 835-T1 – инфракрасный термометр базового уровня, идеальное решение для работы в сфере торговли недвижимостью (для быстрого и точного определения температуры стен, полов, и потолков), а также для специалистов в сфере ОВКВ.
В промышленности testo 835-T1 может быть использован для обеспечения контроля качества при производстве товаров или для выявления слабых мест в производственных процессах.
Также testo 835-T1 эффективен при измерении параметров малых, движущихся, труднодоступных и горячих объектов, а также при измерении со значительного расстояния.

Модель testo 835-H1 с интегрированной запатентованной системой измерения поверхностной влажности, подойдет Вам, если помимо температуры необходимо измерить влажность воздуха.
На строительных площадках прибор позволит проводить мониторинг влажности строительных материалов, таких как бетон. Подобные наблюдения могут оказать значительное влияние на продвижение проекта.
Измерения в жилых зданиях помогут риэлтору или оценщику локализовать риски образования плесени и дадут возможность принять меры во избежание дорогостоящих восстановительных работ по причине сырости стен или строительных материалов.

Отличительной особенностью ИК-термометра testo 835-T2 является расширенный (до 1500 °C) диапазон температуры, встречающейся в цехах стекольной, керамической и металлообрабатывающей промышленностей.
testo 835-T2 упрощает мониторинг температуры в случаях, когда приблизиться к измеряемому объекту невозможно из-за с высокой температуры.
Ссылка: http://www.testo.ru

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Электродиализное оборудование для проведения реакций обмена.
Электродиализный аппарат (электродиализатор) ЭМА –100 - новый вид продукции. Предназначен для обессоливания, концентрирования, удаления неорганических примесей из растворов органических веществ, реакций обмена, щелочного гидролиза
Очистка конденсата сокового пара (КСП) при производстве минеральных удобрений.
Очистка конденсата сокового пара (КСП) при производстве минеральных удобрений.
Производство и продажа воздухораспределителей типа ВПК
Компания НПЦ Вектор-Кондвент с июня 2012...
» Все пресс-релизы (7859)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru