Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Компания R&S оснастит службу управления воздушным движением Международного аэропорта Пархим комплексной системой связи

Пресс-релиз от 31.03.2012
Компания Rohde & Schwarz Systems GmbH оснастит службу движения международного аэропорта Пархим в Мекленбурге-Передней Померании современной системой связи, которая будет включать голосовую систему связи R&S®VCS 4G, сделанную полностью на базе IP протокола. В настоящее время производится расширение аэропорта, нацеленное на развития международных авиаперевозок.

Управляющая компания аэропорта Baltic Airport Mecklenburg GmbH заказала под ключ компании Rohde & Schwarz Systems GmbH новую систему связи для службы УВД. Система основана на технологии TCP / IP и использует VoIP совместимые радиостанции и системы связи. Передача голоса по IP- протоколу (VoIP) в соответствии с EUROCAE ED137 является будущей технологией связи для УВД. Международный аэропорт Пархим получит высоко усовершенствованную, учитывающую будущие изменения систему.

Основная система радиосвязи, использующая радиостанции R&S ® серии 4200, состоит из нескольких автономных радио позиций. Каждая радиостанция предназначена для работы на пяти радиоканалах, обеспечивая, таким образом, надежную связь между диспетчерской «Вышкой» и экипажами воздушных судов. На первом этапе, компания Rohde & Schwarz оборудует два основных рабочих места авиадиспетчеров и третье резервное рабочее место на диспетчерской «Вышке». Это третье рабочее место не зависит от основной системы и обеспечивает три дополнительные радиолинии.

Система голосовой связи R&S ® VCS-4G, сделанную на базе IP протокола соединяет радиосистему и рабочие места авиадиспетчеров. Весной 2011 года компания Rohde & Schwarz добавила это современное решение к своему ассортименту для УВД. R&S ® VCS-4G характеризуется избыточным резервированием с большим количеством интерфейсов для подключения внешних систем, таких как система записи голоса и телефонные линии.

Система может быть легко расширена.
Ссылка: http://www.rohde-schwarz.ru/news/352/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Новые возможности ZNB
Компанией Rohde & Schwarz выпущено новое программное обеспечение 1.50 для векторного анализатора цепей ZNB.
Резервуарное оборудование
Резервуарное оборудование условно можно разделить на следующие категории: как таковое само резервуарное оборудование, противопожарное оборудование, сливо-наливное оборудование, метрологическое и оборудование для размыва донных отложений.
Контейнер жидкостный прямоточного типа (КЖ100: КЖ150: КЖ 400)
На сегодняшний день в России существует не так много компаний занимающихся разработкой нестандартного оборудования, в том числе жидкостных контейнеров и вентилей.
» Все пресс-релизы (7861)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru