Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Газовый счётчик в каждый дом

Пресс-релиз от 16.11.2011
В соответствии с федеральным законом № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности» собственники помещений в многоквартирных и частных домах обязательно должны установить бытовые счётчики газа. И хотя сроки обязательной установки перенесены с января 2012 года на январь 2015, не стоит затягивать с установкой газового счётчика.
Тем более, что она не потребует ни длительного времени, ни крупных денежных затрат. Современные газовые счётчики имеют компактные размеры, легко монтируются, не требуют газосварочных работ, отличаются невысокой стоимостью и даже выпускаются в нескольких цветах.

ОАО «Завод «Старорусприбор» предлагает к поставке счетчик газа бытовой Гранд, который предназначен для измерения расхода газа потребляемого газовыми плитами, варочными поверхностями, водонагревателями и газовыми колонками.

Ссылка: http://www.staroruspribor.ru/catalog/sg-grand/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Функционализм от NAYADA в офисе «Нефтересурсы»
Стеклянные и глухие офисные перегородки от NAYADA сформировали новое пространство офиса ОАО «Нефтересурсы».
Siemens завершил 2011 финансовый год с рекордными показателями
Устойчивые позиции на рынке обеспечат концерну дальнейший умеренный рост объема продаж.
АВИТОН: DC-DC преобразователи Mean Well 75, 100, 150 Вт в корпусе half-brick
Компания АВИТОН, официальный дистрибьютор Mean Well в России, представляет DC-DC стабилизированные преобразователи мощностью 75, 100 и 150 Вт в корпусе half-brick (61х58х12, 7 мм) – серии MHB75, MHB100 и MHB150.
» Все пресс-релизы (7861)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru