АВИТОН: Экономичные источники питания для светодиодных систем внутреннего освещения от Mean Well – серии APV/APC-12/16
Пресс-релиз от 28.07.2011
Эти модели ориентированы, в первую очередь, на такие применения, где требуется невысокая мощность и компактные размеры источника питания (например, светодиодная подсветка, декоративное освещение и другие применения, где существуют ограничения по размерам). Также эти источники не содержат корректор коэффициента мощности, что снижает их стоимость. Благодаря этим характеристикам они являются эффективным решением для множества бюджетных приложений.
Источники питания семейства AP могут быть выполнены в двух вариантах на выбор: серия APV для работы в режиме постоянного напряжения и серия APC для работы в режиме постоянного тока.
Построенные с использованием современной схемотехники, новые источники питания с универсальным входным напряжением 90-264 В имеют КПД до 84%. Также они могут работать в диапазоне температур от -30 до +70оС с естественным охлаждением. Серия APV/C-12 выпускается без заполнения теплопроводящим компаундом, тогда как источники APV/C-16 частично заполнены теплопроводящим компаундом, что обеспечивает общую пыле-и влагозащищенность этих источников.
Новые светодиодные источники питания являются подходящим решением для систем внутреннего освещения, не предъявляющих строгих требований к водостойкости и пыленепроницаемости оборудования. Эти источники снабжены защитой от короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения; а для подключения напряжения питания в них предусмотрены кабели.
Наиболее подходящие применения для этой серии источников питания: системы внутреннего освещения, декоративная подсветка, светодиодные дисплеи и др.
- Универсальное входное напряжение 90-264 В;
- Режим работы: постоянное напряжение (серия APV), постоянный ток (серия APC);
- пластиковый корпус с уровнем огнестойкости 94V-0
- КПД 84%;
- Класс изоляции II, без заземления;
- Естественное охлаждение;
- Защиты: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения;
- Сертификаты: СЕ;
- Размеры: 77х40х29 мм
Ознакомиться с подробной информацией о продукте и скачать техническую документацию Вы можете на официальном сайте компании АВИТОН: http://www.aviton-spb.ru/407.php
Справка о компании:
Компания АВИТОН успешно работает на рынке электронных компонентов с 1998 года, являясь одним из ведущих в России поставщиков широкого спектра продукции для производства электронного оборудования, систем автоматики, телекоммуникаций, робототехнических систем, медицинского оборудования и пр.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие пресс-релизы:
Повышение ресурса эксплуатации регуляторов давления серии РДУ
Учитывая современные реалии работы ряда газораспределительных станций, на которых условия эксплуатации далеки от «идеальных», ОАО «Завод «Старорусприбор» провел ряд мер по повышению ресурса работы регуляторов серии РДУ.
АВИТОН: Опция потребления мощности для источников питания серии SM от Delta Elektronika
Источники питания серии SM, выпускаемые компанией Delta Elektronika, могут гибко подстраиваться под особенности самых различных применений благодаря большому количеству опций. Одной из наиболее часто применяемых является опция потребления мощности (Power Sink...
Комментарии пользователей