Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Универсальное решение в области маркировки продукции на вертикальных упаковочных аппаратах.

Пресс-релиз от 24.02.2011
Прежний подход к маркировке, существующий последние 10 лет и предлагаемый практически всеми производителями упаковочных автоматов вертикального типа, при всей его простоте и дешевизне, предполагает лишь нанесение даты на запаечный шов пакета, что помимо скудости информации, делает ее едва доступной невооруженному глазу.
Такой метод уже не может соответствовать современным требованиям к маркировке продукции. Потребность производителей, особенно пищевой продукции, в новых решениях очевидна
Актуальное решение предлагает наша компания, монтируя принтер Vemata 501 в линию c любым упаковочным оборудованием вертикального типа, который может наносить гораздо больший объем информации на любое поле упаковки методом горячего тиснения через специальную ленту.
Преимущества такого способа на виду:
• выбор оптимального места для нанесения марки;
• большой объем и разнообразие информации (возможно нанесение данных в 3 строки по 12 символов в каждой, что позволяет указать кроме даты, срок годности, номер партии и т.д.);
• доступность информации для покупателя – читаемый шрифт в удобном месте.
• Легкость и универсальность монтажа принтера на любой вертикальный упаковочный автомат

Такая модернизация упаковочного оборудования от компании Вемата успешно прошла проверку и показала хорошие результаты, чем вызвала соответствующее внимание и платежеспособный интерес производителей.
При стоимости принтера в 1500 USD, комплектность установки зависит от марки упаковочного аппарата
Затраты на приобретение и установку принтера позволят, без использования дорогостоящего этикетировочного оборудования, радикально расширить информационный ряд марки, сделать информацию существенно более доступной для потребителя и эстетически вписать ее в общее оформление упаковки.
Ссылка: http://www.vemata.ru

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
ENNEGI ROBOPACKING (Италия) в России
Компания «Вемата» является эсклюзивным поставщиком оборудования одного из лидеров европейского рынка в своем сегменте компании Ennegi Robopacking(Италия) на территории России, Казахстана и Белоруссии
ВПЕРВЫЕ В РОССИИ! Мультиголовочный дозатор нового поколения
Компания «Вемата» поставила в Россию первые образцы. Впервые на российском рынке появился инновационный мультиголовочный дозатор с безпружинным механизмом закрытия клапана бункера.
All-fanera cнизила цены на фанеру ФК
Компания All-fanera, в предверии строительного сезона, cнизила цены на влагостойкую фанеру ФК
» Все пресс-релизы (7859)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru