Компания «Вемата» предлагает на рынках Российской Федерации и соседних дружественных государств широкий выбор оборудования Ennegi, в пределах всего ассортимента итальянского разработчика и производителя: автоматические машины для упаковки, взвешивания, печати и наклейки этикетки.
Особый интерес заказчиков вызывают последние разработки Ennegi:
• Этикетировочные машины с функцией измерения и проверки веса
• Машины для нанесения самоклеящихся этикеток
• Машины для автоматической подачи этикеток
• Автоматические машины для одевания готовой картонной этикетки на продукт
• Комплексные автоматические линии упаковки, взвешивания, этикетирования и групповой транспортной упаковки
Наши специалисты всегда готовы дать исчерпывающую профессиональную консультацию по интересующему оборудованию Ennegi, предоставить всю необходимую техническую документацию и продемонстрировать работу машин в действии.
Информацию по оборудованию Ennegi можно также получить на странице сайта
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие пресс-релизы:
ВПЕРВЫЕ В РОССИИ! Мультиголовочный дозатор нового поколения
Компания «Вемата» поставила в Россию первые образцы.
Впервые на российском рынке появился инновационный мультиголовочный дозатор с безпружинным механизмом закрытия клапана бункера.
На мебельной фабрике «Ресурс-М» установлена система увлажнения воздуха.
Руководство одной из ведущих российских мебельных фабрик «Ресурс-М» (Кировская область, г. Кирово-Чепецк), выпускающей мебель для кухни в сегменте «Luxury» под брендом «Giulia Novars», приняло решение об установке системы увлажнения воздуха на своем производстве.
Комментарии пользователей