Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Двухвальный бетоносмеситель ZZBO БП-2Г-185 (175000 руб.)

Пресс-релиз от 01.10.2010
Двухвальный бетоносмеситель БП-2Г-185 был разработан для применения в малом бизнесе (вибролитье и прочее), где не требуются большие объемы приготовления смеси, но для конкурентых преимуществ предъявляются высокие требования к качеству смеси и конечной продукции. Подходит для любых смесей и рецептов (жесткие, тяжелые бетоны, легкие бетоны, растворные бетонные смеси, сухие строительные смеси и прочее). высокое качество получаемой смеси (два смесительных вала c 10 лопатками, вращаясь друг другу навстречу, создают эффект подбрасывания смеси с разрезанием ее, а также эффект турбулентности и перемешивания смеси по замкнутому кольцу). Происходит полное обволакивание цементом каждой частицы песка и другого заполнителя. Подтверждено видео работы двухвального бетоносмесителя.
Ссылка: http://www.zzbo.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Организаторы I Saloni WorldWide Moscow выбирают продукты NAYADA
В начале октября пройдет ежегодная международная выставка I Saloni WorldWide Moscow, на которой будут представлены продукты NAYADA . Это стол «сell-za-table», стол «Lunch outdoors» и стул «Stripess».
Новый продукт NAYADA – металлическое кресло Hedronics
Компания NAYADA продолжает воплощать яркие и интересные идеи ведущих дизайнеров, новый продукт — металлическое кресло Hedronics от Даниеля Дендра, которое было представлено на неделе российского дизайна Sretenka Design Week.
На выставках «Электро 2010» и «Нефтегаз 2010» представлены новые электростанции от компании «Электродизель XXI»
На недавних выставках "Электро 2010" и "Нефтегаз 2010" компания "ЭлектродизельXXI" представила на них свои новые разработки в сфере электротехники и электротехнического оборудования.
» Все пресс-релизы (7861)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru