На данной странице представлен список пресс-релизов от участников системы. Если у Вас есть важная новость касающаяся деятельности Вашей компании - пресс-релиз отличный способ рассказать об этом.
Компания «АСФ» предлагает владельцам малого и среднего бизнеса универсальные онлайн-кассы «ЭВОТОР». Аппараты внесены в реестр ФНС и полностью соответствуют требованиям 54-ФЗ. От:
«АСФ»
В 2019 году компания «Балтийский лизинг» продолжает принимать заявки на приобретение колесной техники на условиях программы Министерства промышленности и торговли РФ по субсидированию автотранспорта российского производства. От:
ООО Балтийский лизинг
Семинар по лазерным технология пройдет в рамках выставки «Фотоника. Мир Лазеров и Оптики 2019» 5 марта. Участие - бесплатно. Требуется регистрация. От:
Лазерный центр, ООО
Команда филиала «Балтийского лизинга» в Барнауле победила в Shock Desperado первого в 2019 году турнира по боулингу единой корпоративной лиги (ЕКЛ) Алтайского края. От:
ООО Балтийский лизинг
Сотрудники красноярского филиала компании «Балтийский лизинг» ждут клиентов по адресу: улица Весны, дом №3 «А», БЦ «Весна», 5 этаж. Расположение нового офиса будет более удобным для клиентов и партнеров. От:
ООО Балтийский лизинг
Сотрудники аналитического агентства Автостат опубликовали топ-10 автомобильных брендов, лидирующих по объему импорта в России. Наиболее популярной маркой среди наших соотечественников оказалась Toyota, объем импорта по которой составил пятую часть от общего количества машин. От:
ООО Балтийский лизинг