Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Написать нам письмо
About us
Карта сайта
 
Главная Панель управления Объявления Каталог Прайс-листы Участники Информация Форумы О проекте
ФорумыМошенничество
Вход в систему
Логин:
Пароль:
Регистрация компании Регистрация компании
 
Рейтинг участников
1. Московский механический завод №3, ОАО
2. ООО ГЦМ
3. Техно-ГСК, ПКФ, ООО
4. КамПромДеталь, ООО
 
 
Собщения форумов
Форумы о мошенничестве!
Белматик B2600 420 CNC термопластавтомат
24К40СФ4 координатно расточной станок
 
 

Нужна инфа по ООО "Петровуд" г. Северодвинск

Форумы TOOLSMART.RU. Общение с профессионалами отрасли, обсуждение вопросов торговли и эксплуатации промышленного оборудования.

Перейти к: 
Список форумовСписок форумов Поиск по форумамПоиск по форумам Создать новую темуСоздать новую тему
Количество комментариев: 14
31-07-06 13:52 #4703
  Автор:
Андрей
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Добрый утро, всем.

Работал ли кто-нибудь с фирмой ООО "Петровуд"? Директор Кармановский П.Н. Если да, то поделитесь, пожалуйста отзывами. Буду очень признтаелен.

Андрей.
01-08-06 17:10 #4704
  Автор:
Гость
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Давно существуют на лесном рынке года где-то с 2000 так точно а может и ранее, пару раз общался по телефону и частенько получаю предложение по эл. почте

Ничего плохого про них не слышал, но сам не разу с ними не работал, по ценам не сходились

serega12_05@mail.ru
07-08-06 11:13 #4705
  Автор:
Александр
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Очень много предложений присылают,но по очень низким ценам покупают.НО не работал с ними-цены не интересные
07-08-06 17:58 #4706
  Автор:
Андрей
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Александр писал(а):
Очень много предложений присылают,но по очень низким ценам покупают.НО не работал с ними-цены не интересные
Если Вы можете поставлять обрезную лиственницу (ГОСТ 26002-83), то давайте обсудим.
Моя ящик: baikal-les@inbox.ru
08-08-06 08:24 #4707
  Автор:
Валерий
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Я неоднократно разговаривал с Кармановским по телефону, но с 2004 года как он стал присылать предложения к нам на почту так ничего у нас на сегодня и не получилось.
Не знаю имеются у него контракты или нет, но мониторит он рынок классно т.е. "живет на рынке"!

Такое ощущение, что у него "хоум офис" - домашний офис.
Интересно кто его финансирует на все эти переговоры и т.д. затраты - они ведь не маленькие.

Но что что, а договора присылает грамотные с чертежами и спецификациями - недаром работал он в снабжении.
Иногда по письмам и его договорам я ставлю пример своим сотрудникам как грамотно надо присылать предложения.
И как только рынок гдето "проклюнулся" в какой кокретно тематик, так сразу господин Кармановский имеется - будь то шпалы, столбы или береза - "пылесос какой то северный"

Кто знает, может мы в его года вместо домино на лавочке из за ничего не делания тоже может быть в Интернете будем "сидеть" - кто девочек разглядывать в компе, а кто лесом или золотом будет торговать.

Создадим свой хоум офис - в одном подъезде дядя Ян, в другом дед Кармановский - кстати сейчас они все там тусуются в одном городе.

Привет тебе, г-н Кармановский - мы тебе наши шпалы, которые мы с тобой хотели "двинуть" на Украину с ноября 2005 года и по февраль 2006 года и время потраченное на Вас всех НЕ ЗАБУДЕМ НИКОГДА!!!!!!

А договора можете по всяким направлениям нам также присылать - нам они очень нравятся
15-08-06 21:46 #4708
  Автор:
Степан
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Андрей писал(а):
Добрый утро, всем.

Работал ли кто-нибудь с фирмой ООО "Петровуд"? Директор Кармановский П.Н. Если да, то поделитесь, пожалуйста отзывами. Буду очень признтаелен.

Андрей.

Интересно, как у Вас с ним бизнес получился или нет? Потому что мне тоже пришло предложение от него заманчивое, и не знаю стоит ли с ним работать.
25-09-07 07:39 #4709
  Автор:
Андрей
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
У меня пока тоже с Кармановским только разговоры. Договор есть, а дела нет.
26-10-08 02:04 #4710
  Автор:
Серега
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Степан писал(а):
Андрей писал(а):
Добрый утро, всем.

Работал ли кто-нибудь с фирмой ООО "Петровуд"? Директор Кармановский П.Н. Если да, то поделитесь, пожалуйста отзывами. Буду очень признтаелен.

Андрей.

Интересно, как у Вас с ним бизнес получился или нет? Потому что мне тоже пришло предложение от него заманчивое, и не знаю стоит ли с ним работать.

А на какую тему предложение? Не по пиловочнику случайно?
26-11-09 19:07 #4711
  Автор:
Алексей.
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Приветствую.
Работали с фирмой "Петровуд" в 2005 году.Там действительно "хоум офис" и не пугайтесь при общении получать фамилию Кармановский с разными инициалами.Там трудятся отец и сын.
Чистое посредничество,хотя и нельзя не согласиться что рынок "просвечивают" сильно.
Сотрудничество завершилось тем, чем и предполагалось,но уж с очень большим скрипом.И по срокам и по качеству.Желающим подробности-без проблем расскажу. alex75rus@mail.ru
28-12-10 13:22 #4712
  Автор:
Arvydas
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Валерий писал(а):
Я неоднократно разговаривал с Кармановским по телефону, но с 2004 года как он стал присылать предложения к нам на почту так ничего у нас на сегодня и не получилось.
Не знаю имеются у него контракты или нет, но мониторит он рынок классно т.е. "живет на рынке"!

Такое ощущение, что у него "хоум офис" - домашний офис.
Интересно кто его финансирует на все эти переговоры и т.д. затраты - они ведь не маленькие.

Но что что, а договора присылает грамотные с чертежами и спецификациями - недаром работал он в снабжении.
Иногда по письмам и его договорам я ставлю пример своим сотрудникам как грамотно надо присылать предложения.
И как только рынок гдето "проклюнулся" в какой кокретно тематик, так сразу господин Кармановский имеется - будь то шпалы, столбы или береза - "пылесос какой то северный"

Кто знает, может мы в его года вместо домино на лавочке из за ничего не делания тоже может быть в Интернете будем "сидеть" - кто девочек разглядывать в компе, а кто лесом или золотом будет торговать.

Создадим свой хоум офис - в одном подъезде дядя Ян, в другом дед Кармановский - кстати сейчас они все там тусуются в одном городе.

Привет тебе, г-н Кармановский - мы тебе наши шпалы, которые мы с тобой хотели "двинуть" на Украину с ноября 2005 года и по февраль 2006 года и время потраченное на Вас всех НЕ ЗАБУДЕМ НИКОГДА!!!!!!

А договора можете по всяким направлениям нам также присылать - нам они очень нравятся

A mozhno vash contact na shpaly Valerij?
29-01-12 08:25 #4713
  Автор:
Валерий
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
[

A mozhno vash contact na shpaly Valerij?[/quote]

Не понятно... Вам что надо контракт или контакт на шпалу продать?
01-03-13 02:58 #4714
  Автор:
Arvydas
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Валерий писал(а):
[

A mozhno vash contact na shpaly Valerij?

Не понятно... Вам что надо контракт или контакт на шпалу продать? [/quote


Dumaju chto budet nuzhen kontrakt, no sperva nuzhna info - moj e-mail arvis@eircom.mnet
01-04-14 21:07 #4715
  Автор:
Julija
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Dobrij denj,
pochitala vash forum po povodu Petrowood i Karmanovskogo, skazhite stoit li s nim svjazivatsa?
Menja interesujut drevesnie granuly v bolshih objomah (6mm) dlja exporta v italiju. sambra@navigator.lv
22-05-15 13:36 #4716
  Автор:
Гость
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Julija писал(а):
Dobrij denj,
pochitala vash forum po povodu Petrowood i Karmanovskogo, skazhite stoit li s nim svjazivatsa?
Menja interesujut drevesnie granuly v bolshih objomah (6mm) dlja exporta v italiju. sambra@navigator.lv
Мы с ним тоже 3 месяца ведем переговоры по шпале из пустое в порожнее.Ты вагоны отправь а мол потом оплачу (и возвращай потом вагоны с пол дороги)
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
 
 
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте
© 2006-2024 Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU.
При использовании материалов с TOOLSMART.RU ссылка обязательна. Сообщить об ошибке
0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru